Беременность и роды

Может ли храп мужа испугать малыша?

Мой муж храпит! И вот я задалась таким вопросом: когда родиться ребеночек, он будет спать в одной комнате с нами, не испугается ли он храпа?
нет не испугается)))) ) ни храпа мамы, ни храпа папы....
Татьяна Шишова
Лучший ответ
Он уже в животе к нему привыкнет. Или вы спите отдельно от мужа?)))
Ad
Adelino4Ka
Мои с рождения привыкшие.
Надежда Негрий
ну ребёнок и сейчас его слышит, так что нет, не испугается, привыкнет и даже ухом вести не будет!
Л*
Любовь ****
и пук тоже.
нет, страх - вообще не врожденное чувство
Яна Ткаченко
У меня тоже муж храпит! Кошмар просто. Сын, бывает, просыпается даже от этого, возиться в кроватке начинает. Ничего, поначалу малыша это будет немного беспокоить, а потом привыкнет.
моя и сверленья соседей не боится
От храпа можно избавиться. Только мужчины очень инертны, и их сложно уговорить пойти к врачу...
Моя не слышит, Спит как сурок, муж храпит как слон
возможно и испугает. я то сама ногда пугаюсь храпа своего мужчины
Malika Mirzabekova
ну смотря как храпеть.... смотря сколько малышу месяцев или годиков, лет.... если маленький, то врядли, так как у меня муж храпит. малыш спит хоть бы что... малышу (4 месяца) Да и вообще я думаю врядли....
может пугаться, конечно. Я помню, я была маленькой, мой дедушка спал в соседней комнате и храпел так, что мне чудилась всякая фигня и я заснуть не могла.
Я тоже страшно переживала по этому поводу, но на деле всё оказалось хорошо.
может испугаться, вот смешной случай из личного опыта, правдо не совсем про храп, у нас папа дома, что ему приснилось не знаю, но как крикнул во сне, соседский ребенок сверху проснулся и стал плакать
Nina Ulrich
Моя жена меня переворачивает и все ок правда грубо это делает!
Diana Kaipova
Ребенок уже в животике привыкает к такому "музыкальному сопровождению". Я так думаю!
нет думаю