Беременность и роды
какие слова произнёс муж,когда малыш уже на свет появился?
если рядом был? и если рядом мысленно? меня в лоп поцеловал,сказал:спасибо,милая.я под анестезией была,отъезжала уже.мне роща берёзовая мерещилась и я пыталась рассказать об этом ему.но анестозиолог рукой махнул и говорит:она бредит.так что со мной больше разговаривали...а я бы послушала,какая я молодец
сказал, спасиба за дочку, я вас люблю!
я сказал - ой! а что это у нее с головой?
ничего не помню! меня трясло как в лихорадке )
А где это -ЛОП?
Понято.. . У меня что подумал и сказал, не знаю. Написал мне кто родился, рост и вес. Злые акушерки мне не сказали ничего, кроме того, что сын. Я ждала девочку. Удивило не то, что сын, а рост и вес. При моих габаритах это многовато.
Наталья Зуева
у меня там,где у граммотных людей ЛОБ....простите за невнимательность..
Муж сказал: "Как он наменя похож! "
У мужа в этот момент бывают только 2 мысли- 1-привет, сынок! 2- Ура! Я уже отец! И слова- о том же! Зачастую мужчина, как и большинство нормальных мужиков, гордится собой, а не женой. И думает: Во, какой я молодец!
А поцеловал в ЛОП- думала, ошибка, а имелось ввиду в ПОП...
Наталья Зуева
ошибка,точно,ЛОБ.простите за невнимательность
а мой сказал -на меня похожа! хотя дочька до сих пор (ей 23) вылитая моя копия
с первым: письмо написал через акушерку передал. . там было много признаний в любви и вообще кучу эмоций. .
со вторым: поцеловал в щечку, погладил по голове. . сказал: Молодец и всё))
поцеловал меня, улыбался сразу начал разговарвать с доченькой)))
Он молчал, держал меня за руку и улыбался, гладя на дочку. В этой ситуации все итак ясно без слов.
а мой ниче не сказал, он в это время с другой бабаой кувыркался и развлекался (
эврика