подарите ей неожиданность, любой неожиданный подарок будет приятен супруге
тут смотрю большинство золотое колечко рекомендуют, вы если надумаете все таки, то на обратной стороне сделайте гравировку на подобии "Я тебя люблю" или "Маме моих детей"..
Беременность и роды
Скоро на свет появится малыш. Что подарить жене?
колечко золотое
купи жене автомобиль
мнне муж плазму подарил 42-х дюймовую)
Брюллики) банально, но память на всю жизнь дорогая)))
за какие такие заслуги?
машину, яхту, брюллики.. .
ну или что- нибудь маленькое золотое)
золотое украшение и больше внимания, понимания и по возможности помощи.
ну наконец-то! появился мужчина, заранее думающий об этом
золото дарите
украшение
Няньку нанять.
Заботу, помощь в уходе за ребенком. И побольше призаний в том, как она для вас желанна и как они с малышом дороги вам.
золотишко! вы молодец-не каждый муж подарки дарит!
цепочку или колечко, золото.
Смотря о чем ваша жена мечтает. мне муж как только я забеременела шубу подарил, а когда сынок родился - ноутбук ( я о нем мечтала).
золотое красивое украшение-на память, что-то не банальное. а именно для Неё
Ну на самом деле здесь важно то, что ваша жена сама любит.
Я вот не шубу не украшения не люблю.
Мне бы лучше муж подарил тренажер хороший или дорогую швейную машинку, ну или еще что-то... .
купите ей то что бы вы в обычной жизни не купили, может она у вас садовод и вы ей подарите дачку... .
На самом деле мы все разные и интересы разные у всех.... Вспомните о чем она у вас просила и на что вечно в семье денег не находилось, самый повод взять и подарить... .
Ну и конечно ко всему прочему ваша помощь для нее это будет самым ценным подарком!!! !
ПС: а вообще может лучше спросить у нее самой, что бы уж не гадать. Меня вот не спрашивали ((((((((((((
Я вот не шубу не украшения не люблю.
Обычно при рождении ребёнка дарят украшения - золотые серьги, перстенёк, кулончик с цепочкой. Этот подарок будет всегда напоминать жене о знаменательном событии в семейной жизни.
а вот что бы ты подарил за то что она подарила тебе ребенка? вот подумай хорошо.... то что надумаешь то и подари)))
любви и ласки им обоим от Вас будет с головой достаточно. В такой момент, Ваша жена вряд ли будет думать о себе (проснется чувство материнства) так что если Вы уж и хотите сделать подарок, то логичнее его будет сделать для ребенка что-то нужное, он порадует и Вашу жену и пригодится
Золотое колечко
побольше внимание ей и малышу, этого ей больше всего захочется
подарить букет цветов, приятно будет, ну и понадобится ваша помощь, ласка, внимание!
Золото. Думаю когда она будет одевать украшение будет думать, что это муж на рождение подарил. А вы большой молодец. Не каждый мужчина благодарит жену за малыша и за то как ей мучится приходится вынашивая и рожая малыша.
драгоценность, за драгоценность, ну и цветов море.. . шарики и тп...
море цветов ее любимых! и кольцо с бриллиантом... а лучше в наборе с серьгами)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Я не знаю потребностей вашей жены и ваших возможностей. Скажу о себе может вам что-то подойдёт. Я была бы счастлива если муж подарил мне букет любых цветов, обнял как никогда, глаза чтоб светились у него при когда малыша на руки возьмёт. Украшения ни к чему. Года 1.5 я не могла носить ни кольца, ни серьги ни подвески. Чтобы не ранить малыша. Вот если бы муж мне сказал "дорогая, я хотел тебе купить что-нибудь но подумал вдруг не понравится. Поэтому мой подарок 30000 рублей. Они твои. Делай что хочешь, покупай что хочешь хоть в банк положи. После родов мировоззрение женщины меняется. Поэтому я всё бы обдумала и там решила куда тратить. А когда домой приедем хочу чтобы стояли топики (первая маленькая обувь для малыша) и открытка со словами любви и благодарности а место нд кроваткой где будет спать малышь украшено. Вот. Примерно так. В реале был тока букет.
Побольше внимания, помощи. Быть нежным и всегда на подхвате.
можно что нибудь романтичное. правда с малышом это будет сложно сделать... если материальное и позволяют средства то какое нибудь дорогое украшение. то о чем она очень давно мечтала.
Моей сестре ее муж, когда предложение делал, кольцо ей подарил с бриллиантами, а на рождение сыны - сережки из того же комплекта.
Любовь) ) Кучу цветов))