оба не очень,
чаще всего, эти люди неуравновешенные, капризные, вздорные, особенно Артёмы - не видела ни одного нормального Тёмы.. .
но некоторые Максимы всё-таки удачливее
Беременность и роды
У нас скоро на свет появится малыш!!! И теперь думаем как лучше назвать: Максим или Артём... какое имя лучше???
слащавые какие то имена. . люблю по-жестче и по - сильнее мужские имена. . )
Оба нормальные.
мне Максим нравится
не знаю как у вас но у нас Артёмов слишком много.
Никакое не лучше! Лучше всего нормальное, но редкое сейчас имя: Валентин, Роман, Николай, Василий, Петр, Борис, Геннадий.
Лучше Максимом назовите. А то вырастет. а все будут продолжать звать его Темой.
Никакое....
Я - за МАКСИМА)) ) Просто у меня Максимка сын))
Мне кажется Максим. Артемович- сложное отчество, подумайте о внуках)
максими... максик, макс...
мне Максик нравится!
Артём
мне больше нравится Артём. . но и правда имя стало очень распространённым
вот я заметила - мода пошла на революционные имена. раньше-то все иваны и никиты, а теперь артемы и максимы. пооригинальнее придумайте, будет вас в классе 10 человек с одним именем
Когда родится, посмотрите, и имя само придет...
Максим, конечно.
максим
Никитка)
Максим! Но!! ! Будьте готовы, что мальчики с этим именем чаще всего ОЧЕНЬ активны, самолюбивы.. . У них все по МАКСИМуму)) )
Про Артема - вам уже написали, я ПОЛНОСТЬЮ согласна с Celena
Скорее Максим. Артем слишком распространенное имя.
мне Максик больше нравится
а мне тёма больше по душе)) У меня вообще илюшка и кирюшка (наверно девочек так и не наделаем) если будет третий будет андрюшка)))
Максимка, а то Артёмов что то перебор уже)) ) Лёгких родов Вам.
думаю Максим
а мне Артемка больше нравится)))
Артем каждый второй, Максим каждый третий.
Он родится и вы сами увидите)))))
Макс!
Тем, Темочек, Артемов очень много в последние годы развелось. У мужа имя Артем, теперь проблемма придумать ребенку имя созвучное с Артемович. В данном выборе Максим наверно лучше.
а назовите лучше Богдан!