Беременность и роды

Имя МАКС! Думаем с женой сына Максом назвать (Максим-нам не нравится), запишут ли в свидетельство/паспорт именно Максом?

Вы то назовете Макс. а в саду/школе/на площадке все равно будет бегать маленький Максимка/максик/максим
Александра Милн
Лучший ответ
условно говоря, весь мир вибрация, и имя - тоже вибрация. .

существуют в нашем мире силы поддержки и силы вражды, раньше люди это чувствовали, интуитивно, имена давали по соотвествию положения планет и луны, это как числовой код, ведь каждая буква- это цифра, назвали это сочетание звуков для каждой персоны - Ангел - Хранитель, это на самом деле, как бы запись положения Луны, Солнца и точки вашего рождения на Земле. .

(по английски угол angle, треугольник - triangle).

Такой человек охраняем Высшими силами. Поэтому и давали имена по Святцам.
Вы урезаете имя. Отнимаете силу.
И Максиму жить трудно, так как он максималист, по запросам. а сил реализоваться часто недостаточно. . .
а Максу будет ещё труднее.

По картам Таро Макс - Вечные перемены. Непостоянство. Бессилие перед судьбой. Счастье. Успех.

Хорошее имя для мужчины. где есть звуки Т Р В Д Владимир, Александр, Константин, Дмитрий
Сейчас можно все. И запишут так как Вам угодно
гы, у меня коллега такой - зовите меня только МАКС, не иначе!
но дети у него всё-таки Максимовичи, а не Максовичи) )
т. ч. подумайте..
Алина Хопина
Запишут. Но ребенок "спасибо" за такое не скажет)
запишут хоть БОЧем-биологический обьект человека-такие есть придурки
Тлек Сабитова
У нас многих знакомых Максимов, называют Максами. И по фиг, что там в документах написано.
Катюша :)
сейчас детей называют БОЧ рФВ 260602, и ниче, ЗАГС ни разу даже не зажмурился
Олеся Хвуст