Беременность и роды

Как вам имя Доменик , мне очень нравится , я так сына хочу назвать ...

Olesya Umnova
отлично, только через и пишется, Доминик
Алла Гиматова
Лучший ответ
Нина Амколадзе Есть имя Доминик, а есть Доменик! Так что Вы не правы :-)
знаю такие конфеты.. .
нет не нравится...
Домиников этих скоро будет как Леш и Саш, поверьте. Всем это имя стало нравится. Мне оно уже никак и каким-то особым не считаю. А через несколько лет вообще станет обычным на фоне массовой моды на Домиников
Лариса Котляр
Надеюсь, Доминик Иванович будет...? А шоб вАЩе ржака была!
Юлия Клубуцкая
Olesya Umnova я норм спросил , а если вы нуб то сорри
мне нра
знакомая так сына назвала. говорит рожу девочку назову амелией
Olesya Umnova прикольно , мне вобщем 17 но уже активно думаю , вот если будет дочка то назову Эрнестиной , а то бесят банальные имена которые часто встречаются
Доменик Джокер:)))) ) Ну что за имя для русского ребенка???? Ужасно.. . Одумайтесь
Вера Шулепова
Olesya Umnova во первых я не жыву в Россию
у нас была училка - физичка Марина Доминиковна. Естественно, всю жизнь была Динамитовна. Замечательная женщина, кстати
за бугром нормально, а в РФ нет
Нормальное имя, но только если отчество не Иванович, и фамилия не Козлов...: -)
Olesya Umnova Доменик Максимович
Нина Амколадзе Доменик Максимович мне нравится :-)
нрвится ДомИник. очень
Имя то ниче, а вот к фамилии не подходит. . Лучше уж Васей тогда. .
Olesya Umnova не не хочу , дядю зовут васей , а че Доменик Дубин вполне нормально
Эмм.. . смотря какая фамилия и отчество. и еще ребенку будет в будущем трудно - клички.. . та и внукам вашим трудно будет с таким отчеством имена подбирать. не имя, короче, а головная боль и морока.. . а так ничего, красиво
Елена Иванова
если ты не в рашке живешь то имя норм
а если в рашке то нет
подумай об отчестве своих внуков
Rita Arderi
Нина Амколадзе Нормальное отчество...Дарья Доминиковна, к примеру, или Дмитрий Доминикович :-) Чем плохо-то? :-)
Olesya Umnova вы привыкли только к стандартным именам федя , гена и тд , пора обновить мозг
нее лучше русским именем назови
Olesya Umnova не бесят встр часто
замечательное )) главное чтоб вам нравилось
Olesya Umnova пасиба
Я не люблю нерусские имена у русских людей, но это лично мое мнение. Очень много красивых наших имен, которые гармонично сочетаюся с фамилией и отчеством. У нас знакомые назвали сына Даниэль, в итоге Коновалов Даниэль Иванович, что попало!!!!
Вера Шулепова Да уж... С такой фамилией только даниэлем и называть... Бред..
А мне нравится, называйте как Вам душе угодно, не слушайте никого
Olesya Umnova спасибо +
Лучше Данил)