Беременность и роды
Для мальчика имя Айсер нормальное? В фирмы ACER!!! Просто сына хочу назвать в честь какой-нибудь техники..
назови кенвуд.. с намеком на европу
А почему бы не Пежо?...)))))))))))
грюндик
назови сына Игр.
в честь олимпийских игр))
Назови его Трактор. Чем не техника!
Вот и представь себе, что твой папа назвал бы тебя "Электроника 12". А в его время - это была самая крутая техника. Ну и при такой скорости прогресса - через 3 года этот твой ACER безнадежно устареет. Вот твой сын будет тебе благодарен, когда его будут в детском саду завать каким нибудь "отстоем"!
Прежде чем назвать, подумайте сначала, не будут ли ребенка дразнить. Представьте, если бы вас так назвали, нравилось бы вам. Кажется ерунда, а жизнь ребенка можно в конец испортить.
назови Скарлетт. и будет у него погоняло Скарлатина...
бедный мальчик=)
хотя так-то имя красивое=)
SANYO, не?
зы тогда уж Эйсер
Если вы, Сергей Антонов мусульманин -называйте! Но не сына, а дочь - у меня соседка айзербайджанка была её дочь звали также. А вообще становится грустно, если вы не шутите, конечно. Хотя ваш ребенок - называйте как хочется, и, придумайте для ребенка оправдание его имени - ведь ему с ним жить. Простите...
Назовите его Хьюлетт-Паккард, солиднее.
Не терзайся, назови Fucker..
почему не SONI,PANASONIC или AKAI ?
ты че дурак что ли???? знаеш скока ему потом мучаться надо.
ты его еще бы жопой назвал.
Был бы я твоим сыном - вырос и надавал бы тебе по яйцам за такой подарок.
{Simpotka Mahita}
Да вот это точно
дай ему человеческое имя
не будь дураком
Назовите его ДТ-75 это тоже техника.
Господи бедный ребёнок, не а вам было бы приятно если бы вас назвали Мулинекс, а что в честь блендара
:))) А почему не Хундай?
Ха, я за Саньё:)))