Беременность и роды

Сына хотим назвать Семеном.Вам нравится это имя?

Мне очень нравится! ! Я всю жизнь так хотела сына назвать, но мужу не нравится! ! Говорит, кошачье имя. Ниче он не понимает! Но у нас вот буде девочка, так что до следующего раза может попробую его переубедить))
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Хорошее имя. Мне нравится.
Тала Колонтар
Имя хорошее, русское, но я бы так своего сына не назвала.
классное имя
Да лишь бы вам нравилось!
Агент *ангел*
Человека назвать в честь телефона?
Да, ничего так.
а вам нравится.
представьте, что вам нравится, а всем окружающим нет. что, называть не будете? общественное мнение играет такую роль???? это глупость.
сколько людей, столько и мнений. прислушайтесь к своему сердцу. нравится-называйте и не слушайте никого.
главное что бы в сочитании с фамилией и отчеством сочиталось.
P.S. а то знавали мы тут одну девушку с ФИ Головач Лена, как думаете ей жилось?
Evelina Aivazyan
А Прохор чем плох?
Айгерим Мурат
мне не нравится. К тому же сейчас это имя чересчур популярно. Зачем вам называть ребенка так же, как все подряд? Скоро кроме Никит, Данил, Артемов и Семенов мальчиков больше не будет. Хотя, конечно, это ваше личное дело.
Главное редкое!
нет
Как хочется, так и называйте. Зачем спрашивать у других? Это ваш ребенок.
семен Семеныч Горбунков, как из Бриллиантовой руки))))
Главное, чтобы вам нравилось, а мнение неизвестных вам людей значение не должно иметь...
нравится
очень. . мой папа Семенович. его уже, к сожалению, нет... но мне нравится, как то дорого.... не плохое имя
нет не нравится
Нравится, когда называют Сёма. Отчество потом не очень ( у его деток) , моё мнение...
Назовите как-нибудь по-другому, Артемом, например...
все это очень индивидуально, если вам это имя нравится, почему бы так и не назвать! А нравится это имя людям или нет, да какая разница, главное, чтоб человек был хороший!
Вопрос личного опыта родителей. . Лично мне не нравится.
а сокращенно это как? Сеня? )))
а вобще позитивно, вспоминается сразу: Семен Семеныч )))