Может и в древней руси крутое было имя, но в наше время.... увольте уж... .
а отчество какое????
Беременность и роды
Как вам нравится имя Рюрик? Муж хочет назвать ребенка.
Юлия Бевз
А почему бы и нет, моя жена тоже против... Ну и дура... У меня род Гедиминовича, вот я тоже думаю или Гедимин или Рюрик! На счёт дочки тоже все говорили назовите Марфой... Я захотел Габриэллой, вот и везде Принцесса и у всех любимица, вот и думай... ???? ???? ????
Бедный ребёнок. (((
С юмором. Будут у вас внуки - Рюриковичи. Конечно, это вам не Романовы или Габсбурги, но тоже - понтово!
Не серьезное и легкомысленное как в пивнушках у алкашей клички
Называйте, конечно. Народ повеселите))
А может не надо? Издеваться в школе будут. Уж лучше тогда Эрик.
А если у мальчика будут братья то их надо назвать Синеус и Трувор.
Нормальное имя, называть его будете Юра или как?
Очередной прикол?? ? Или вы серьезно?? ? Какой на фиг Рюрик? Он что попугай у вас или кот? Не издевайтесь над ребенком!!!
нет, не нравится. дите спасибо не скажет
вы шутите??)))
ржач)
Это шутка?)
По-моему у них жизнь вообще не сладкая была и закончилось все печально. Я б не стала так называть ребенка. С именем судьба идет неразлучно
пожалейте дитятко.
Рюрик-жмурик
ужас а не имя
откуда такие имена вообще берется?)))
муж хочет, а муж не подумал как ребенку с этим именем трудно будет. назовите ребенка нормальным именем
ребеночка жалко. в школе заклюют
В наше время оно не слишком благозвучное.
Ахахаааа!!! Ну не издевайтесь вы над ребёнком! Мужа так называйте! посмотрите как ему понравится)))))))
как будет звучать имя с отчеством
Ну я бы не советовала, вы и правда подумайте про ребёнка. Ведь если сокращённо то даже не Юра, а Рюра. По моему бредское имя. Уж лутше Юра!
С ноги ебани мужу пусть одумается!
для повседневной жизни это имя не к чему у мальчика будут проблемы из за имени посоянные унижения такчто не стоит
а внуки у вас будут Рюриковичи) Возраждайте монархию в стране!)
По-моему не надо выпендриваться и мудрить, а назвать ребенка нормальным именем . Сами потом передумаете, а будет поздно. Ребенок не игрушка - ему с этим именем жить .