Беременность и роды
как сына назвать дима или витя? у мужа мечта назвать витей, мне не нравится это имя и я хочу дима!вот никак не решим.
Не слушайте ничего не дурацкие. Витя конечно нет, а вот Дмитрий.. . сколько знаю Дмитриев все хорошие, а особенно мой сынок. Очень красивое русское имя ДМИТРИЙ, называйте смело!!!!
Вам рожать, Вы и называйте.
мне Дима больше по душе.... Вити знакомые со странностями все....)))))
Таисия Шабанова
Имя (имхо) тут ни при чём.
Дима лучше
Мне Дима больше нравится.
ВИТЁК--это ужасающе!
Таисия Шабанова
Ужасающе - это Акакий, Люцифер и иже с ними.
Таисия Шабанова
И БОЧРВФ - 2002.
ни одно, ни второе не нравится.
Таисия Шабанова
Признаться честно, мне тоже, но, как говорится, "на вкус и цвет".
Мне тоже Дима нравится:)
а давайте ни вашим ни нашим, скажите месяц рождения?
Таисия Шабанова
Так хочу, чтобы это было 2 августа, но это, в прочем, не мне решать...
У меня мужа Дмитрий зовут-так что я за Диму!
Дима симпатичней, но Витя более редкое имя. Я бы уступила мужу.
Таисия Шабанова
Тут дело не в редкости, а в современности и благозвучности. Совсем не факт, что если, допустим, мне нравится имя Гена, моя жена согласится назвать так нашего с ней ребёнка: это, конечно, не Акакий, но всё же. Вкусы на имена - вещь субъективная, и боюсь, что учитывать мнения второй половинки супруг обязан, независимо от того, нравится ли ему то или иное имя или нет.
мне Дима очень нравится имя
Ни то и ни то не нравится!
Дима, Дмитрий, Митя, Димочка...
Определитесь с мужем, какой нагрузки и направленности в судьбе от имени ждете.
Дмитрий отражается в античной мифологии Деметрой (богиня плодородия и покровительница земледелия) . Поэтому, возможно, что Дмитрий - плод земной, будет всю жизнь иметь ту или иную связь с тяжелым физ. трудом, в т. ч. на земле.
Виктор - от лат. "Победитель". Виктор обладает значительной импульсивностью, порывистостью, способностью быстро воспламеняться какими-либо идеями, не очень-то опасаясь предстоящих трудностей и последствий. На деле это может толкнуть Виктора на непродуманные шаги, возможно его соблазнят не в меру рискованные, но многообещающие проекты.
Димя-Митя, мне нравится
самое классное АЛЕКСЕЙ
назовите Васей и всех делов то....
Дима
я хочу сына назвать Ростиславом, а муж Саввой, мы написали имена на бумажках, завернули, перемешали и дали выбрать старшему сыну, чтоб ни кому не обидно было. Вышел Савва, вот правда у нашей бабушки от этого имени истерика, не знаю что и делать
оба имени слишком популярные особенно дима. подумайте над другими вариантами
Таисия Шабанова
Например, Илья.
Не знаю, какое выбрать даже из двух. Дима (на мой вкус) как - то не очень. Я бы его (никого не хочу обидеть) ТОЧНО не выбрал (но там есть ещё ряд других причин, некоторые из которых СЛИШКОМ личные). Всех с Наступающим!
я тоже за Дима (Митя)
Дима
дурацкие имена вот чесное слово
Валерия Цуранова
Кому как.
Валерия Цуранова
Нет таких имён, которые бы нравились всем без исключения.