Беременность и роды

У нас будет сын,муж хочет назвать Андреем а ,я Богданом.(мужа звать Дима)Какое имя лучше,красивее?

Богдан красивее. Богом данный.
Арина Ситун
Лучший ответ
Андрей с таким отчеством гораздо лучше звучит - вы уж не обижайтесь :)
Что же касается характера, от которого "ховается" Светлана, то могу предположить, что Андреи только со светланами так себя ведут. Ибо среди моих знакомых андреев таких проблем ни разу не возникало) Надеюсь, в вашей семье нет светлан, чтобы потом недовольных не оказалось? )))
мне Андрей очень нравится
Даша Власова
не знаю, какое красивее, но могу сказать - рожать ВАМ - значит, и называть ВАМ
мне Богдан нравиться)
Дамира Иманова
Богдан
Андрей)) )
люблю я это имя)
Алена Рычаго
Лучше Андрей!
Газиза Штаева
Лучше Андрей
Андрей!
Андрей)))
назовите по церковному календарю. подарите ангела-хранителя.
Нина Хаванова
Богдан красивее, но Андрей под отчество лучше подходит
выбирайте то имя котрое самое первое пришло на ум!
Андрей, бОГДАН ГЛУПО
Андрей Дмитриевич, ломанно... Богдан лучше, я так сына назвала.
Андрюшка лудше
Богданом лучше. Имя Андрей накладывает на характер много отрицательных черт. У меня муж и сын ----Андреи. Ховайся.
$$$Ириск@ $$$
и то и другое красиво звучит.. еще есть церковный календарь.. когда родится карапузик, то имя и выбирайте.. что бы обидно не было...
Mi
Milana
Андрей
Ленка Рудая
Андрей!! ! Сама так сына назвала)
Я лично хочу если мальчик родится Богданом назвать))))
Андрэ
А я бы компромисс предложил: Илья, например. Илья Дмитриевич - хорошо звучит (ИМХО).
Андрей.. . хотя Богдан тоже красивое имя....
конечно Богдан
и то- и то хорошо)))