Беременность и роды
если маму зовут Кира, можно сына Кирилл назвать? А вам такое имя нравится?
Мне очень сильно нравится имя Кира! У меня подруга Кира - потрясающая девушка и безумно редкий человек в наше время. Кирилл - красивое имя. Но я бы своего сына так не назвала.
мне нравится имя Кира и Кирилл. но если мама Кира, а сын Кирилл - это странно выглядит. я бы так не назвала в таком случае
Мне не нравится это имя, очень нехорошие ассоциации с ним
Здорово придумала... Это хорошая идея!
Мизарева Ольга
мне имя Кирилл совсем не нравица
да.. у меня сынок Кирилл.. его друзья зовут Киря..
вроде и имя неплохое, но своего бы сыночка так не назвала.
вот вы седня угораете))))))))))))))) ) по такой теории у меня должна быть дочь Вася и сын Леня))))))))))))))))
Татьяна Саликова
)))))))))))))и у меня тогда Леня!
Называйте как хотите, лишь бы проблем потом с именем у ребенка не было!
Хорошее имя.
вполне нормально
если мама хочет, почему бы и нет
невижу помех ...хорошее имя. . Кирилл.
Можно! =)
Хорошее имя =))
мне не очень нравися это имя. , мне нравится Аким, Дмитрий, Владимир, Игорь
мне нравится
а почему нет? конечно! очень нравится) не все же сыновей в честь пап называть, можно и в честь мам))))))))
А причем здесь имя мамы -Кира, это женское, а Кирилл- мужское. Надо чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией. Кирилл-Кирюша.
Хорошее имя, главное чтобы с отчеством сочеталось.
У моих знакомых девочка Кира Кирилловна - им нравится.
подобное имя, сами смотрите....
Можно
Круто будет
Не чего плохого в этом не вижу :)
Круто будет
Не чего плохого в этом не вижу :)
мне нравивится это имя