Беременность и роды
Кто назвал сына Кирилл, расскижите про характер? Каким растет ребенок?
Я воспитатель, ко мне в группу ходил Кирилл, я его до 7 лет наблюдала. Очень хороший мальчик, спокойный, дружелюбный, на занятиях был в первых рядах, любознательный, хорошо рисовал, собирал конструкторы. Даже вспомнить что-то плохое не могу о нем. И на "малого господина" нисколько не похож. Но вообще я считаю, что характер человека зависит от многих факторов, и главное от воспитания. Так что если вам нравится имя называйте так малыша и радуйтесь! И ничьих советов не слушайте!
Эгоист, спорщик, совершенно не приемлит чужого мнения, считает что только он один прав во всем.
Линда Манцаева
Ха, и я среди своих знакомых Кириллов знал одного такого. В этом плане он был схож с некоторыми знакомыми Александрами и Дмитриями. У меня отец как раз Александрович по отчеству. Порой бывает очень великодушен, но порой мне прямо боязно бывает с ним говорить. Но от отчества это вряд ли зависит. Но вот мне на людей с распространёнными именами пока вот так "везёт" порой. Ничего не могу с собой поделать. А вот в людях с не часто встречающимися сегодня именами как раз очень много изюминки такой что ли, загадки. На них всегда охота равняться.
двуличный трудоголик, домовитый, не склонен выражать ярко чувства и переживания
Линда Манцаева
Здравствуйте, Ирина. Знавал я на своём веку таких, и Кириллов в том числе. Вряд ли это, конечно, от имени зависит, но я бы вряд ли отважился сына Кириллом наречь: хотя бы потому, что их ну очень много, хотя имя в принципе красивое. Но, если честно, раньше мне Кирилл очень нравился, а сейчас уже как - то другие больше всё же.
у мужа братишка Кирилл 6 лет. Подвижный, умненький давно научился читать, любит помогать бабушке по дому, очень общительный, всегда чем-то занят. А вот другой братишка Слава совсем не такой - ленивый, учится не любит, но зато любит что-то разбирать-собирать. А муж - Сашка - общительный, веселый, творческий, заботливый, в детстве скромный. Все выросли вместе в одной семье и такие разные.
Линда Манцаева
Догадываюсь, какое отчество у обоих - Евгеньевич. Тут и к гадалке не ходи. Извините, если, не дай Бог, что - то не так написал!
незнаю как ребенок, а муж был не очень. Эгоист жуткий, все внимания должно быть на нем, вся забота только о нем. Конечно может это не от имени зависит. В Верху точно сказано МАЛЕНЬКИЙ ГОСПОДИН
Линда Манцаева
Видал я таких людей, причём не только Кириллов. Это мог быть, кто угодно, но суть здесь в том, что на их месте я оказаться ну никак не хочу.
Значение имени Кирилл
От греческого — малый господин.
Маленького Кирилла интересует все: и почему пузырьки в газированной воде поднимаются вверх, и почему он родился один, а друг его — вместе с сестричкой. Как только научится читать, стремится прочесть все, что есть в доме, и благодаря хорошей памяти многое прекрасно запоминает. Рано усваивает правила хорошего поведения, учителя не знают с ним хлопот и часто ставят в пример другим детям. Однако он эгоист, и сверстники его недолюбливают: Кирилл никогда не подскажет попавшему в затруднительное положение соседу по парте, не даст списать контрольную.
От греческого — малый господин.
Мой муж такое имя носит. Ответственный, Заботливый, но вспыльчивый. Много читает. В жопе мотор. Спортом болен на всю голову. Мне очень нравится это имя.
У меня муж Кирилл. Свекровь говорила, что был гиперактивный ребенок, шкодил вечно.. . А сейчас он самый лучший и спокойны)))
У меня с этим именем очень хорошие ассоциации. . -"мальчик из хорошей семьи" :))
Линда Манцаева
Эх, повезло Вам: а вот мои знакомые Кириллы некоторые и в прямь очень хорошие люди, некоторые живут, мягко говоря, "незавидно", а некоторые, извините, но какие - то... заносчивые что ли попадались.
Всякие Кириллы мне на жизненном пути попадались. А ведь когда - то мне это имя очень нравилось. Сейчас имя красивое в принципе, но их (Кирюх) пруд пруди, да и мне лично как - то всё - таки больше другие имена нравятся.
я Кирилл. без скромности скажу"Я трудоголик"в детстве был тихоней, учился средне, спорт не люблю, музыка нравиться и танцы, есть слух, но нет голоса))))))) Мама часто говорит, что счастлива что назвала меня так, Если у меня когда нибудь радится сын назову Кирилл...))))))))) 0
Сактаганова Акерке
какой же ты Кирилл, ты ж Роман))))
Олена Марчук
Да Роман))) где Кирилл?))))))
Мээрим Сакабаева
Девушки и юноши мы на ответах в месте с братом!!НЕпутайте!!!!Мы с братишкой отвечаем на вопросы вместе!!!!Рома и Кирюша!!!!