Беременность и роды

Привет. Народ не можем решить как назвать сына,

Народ не можем решить как назвать сына, есть пару имён, какие из них вам больше нравятся: Вячеслав, Константин, Михайл, Владислав, Николай, Станислав, Виктор, Кирилл.
Михаил или Владислав.... Поздравляю с рождением малыша
Ksenia
Лучший ответ
я за Константина
только не Николай! все Николаи которых я встречала полные дондукИ! а что значит не знаете? если уже родился, берите имя в честь святого (в этот день). если еще не родился... как увидите так сразу имя в голову и придет!
о! Вы уже родили! Поздравляю.
Мне из перечисленных выше Больше всего Влад и Виктор нравится
Любовь Зирова
Кирилл.
Виктор
Вячеслав.
Gulnara Tastambekova
На мой взгляд, самые красивые русские имена - Ярослав и Владимир.
Кирилл
Михаил, Владислав, Кирилл
но только не Колян, Костян и Стасик
Nina Pertaia
Владимир!
Марина Ершова
Ну так с родней посоветуйтесь. Это ваш ребенок, а не ответовцев.
Natalya E
А мне из всех мужских имен нравится только Евгений и Даниил. Из перечисленных ни одно не нравится.
из этих имен мне нравится Михаил, Николай, Владислав, Виктор. смотрите какое имя лучше сочетается с отчеством
Сергей! =)
Любима
Vladikom!!!
Lora Jureva
Михаил или Николай. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
называйте всеми сразу, потом сам выберет
Артур.
А мне нравится Костя и Станислав)))
Мне нравится Владислав, но если у меня будет сыночек назову Романом!!!!
Надя Буракова
Константин!
Уаиг Зго
Мне нравятся Владислав и Кирилл
из представленных предлогаю Михаил!
А отчество у ребенка какое? Из предложенных имен мне нравится Михаил. А своего сына Олегом назвала. Посмотрите у каких имен ближе к дате рождения именины.
Владислав.
Нужно действительно еще подумать, чтобы имя с отчеством сочеталось. А вообще из перечисленных мне очень нравятся имена Константин и Михаил. Я вот своего сыночка Михаилом назову)) ) Можно еще посмотреть значения имен.
Baliya Bashimova
Михаил
Мне Станислав нравится.
Я бы своего назвала Максим или Денис.
мне нравятся Владислав, Станислав и Кирилл
вы останьтесь с сыном наедине, расслабьтесь, и спросите как его зовут, он вам ответит, ответ прозвучит в вашей голове. если назовете не правильно, ребёнок не будет счастлив.
Tamara Pachulia
Владислав, Станислав
Увидете ребеночка сразу поймете как его назвать не ошибетесь поверьте я вот тоже долго думала как дочь назвать имен 10 наверное перебрали, а родилась смотрю ну так это ж Машенька)) )
из мужских мне лично нравится Константин гордое имя у меня брат Костя душа человек человечище !!!
Владик - красивое имя
Виктор. А еще какое созвучнее будет с отцеством.
Nataljya Zhuk
а как вам СВЯТОСЛАВ???? (князь такой был)
Дарья Холод
Олеся, простите, но причем тут народ? Ваш ребенок, вы должны сами назвать, как лучше чувствуете. А не посторонние люди советовать. Единственное - если нравятся все имена, посмотрите значение этих имен, может, тогда вам захочется чего-то определенного, ведь от имени во многом зависит судба человека. Слово живое! Удачи!
Станислав или Вячеслав, а вообще лучше всего то, которое с отчеством хорошо сочетается
А мне нравится Савелий
С новорожденным!! ! А вот из перечисленных имен лично мне ни одно душу не греет! Вот то ли дело Димка! Или Ярослав (солиднее и гораздо интереснее, чем Владислав и Станислав). И не мешало бы подумать, как имя будет сочетаться с отчеством и фамилией.
Боюсь, что вам наши ответы не очень помогут. Все назовут разные имена и вы опять встанете перед выбором. Так что посмотрите не своего ребенка спокойно, отстраненно ...И.. . как вам хочется назвать его в первую секунду? Так и назовите. Удачи
Главное. чтоб Вам нравилось, с отчеством сочеталось, ну и к именинам поближе)))) ) Здоровья малышу!
Виктор!!!
Поздравляю .Вячеслав, Даниил и Ярослав-самые красивые на мой взгляд.
А лучше посмотреть именины ближе какого имени к дню рождения.
во первых чтоб сочиталось с отчеством а можете сходить в церковь и узнать какие именины есть в этот день
Владислав)))
михаил
Поздравляю! Михаил-''богоподобный'''. Как '''корабль'' назовешь, так он и поплывет....
Станислав))
Михаил!