неплохое имя, но очень мужественное для маленького мальчика
Древнегерманское имя, означающее «смелый, властный, сильный.
Моего отца Фридрихом зовут, мне оно больше нравится. в миру тоже Федя.
Беременность и роды
А я вот решила назвать сына Фердинанд, а вы?
Может лучше Аполинарий?
Мне кажется ДомдВаня было бы лучше )
Зря! Тяжело ему в школе придется ...Дразнить будут
а я все не решу между Хулио и Сирио
Не люблю необычные имена. Сама со своим намучилась, меня раньше звали Юлико. Потом на Юлию сменила.
а я Боливаром.. Болькой или Варькой буду называть.. краотааа...
ну танк прям немецкий-у меня павел
Особенно в сочетании с отчеством типа Иванович, Васильевич, Сергеевич и тому подобное. Глупо звучит. И фамилия типа Пупкин. Ваш ребенок будет просто счастлив.; ) Не издевайтесь над ребенком, подумайте как он с таким именем по жизни будет.
А я не хочу Фердинанд называть. Я Ваня хочу, а вы? Короче уже некуда.
Он потом вам скажет, и вряд ли : спасибо...
Суньхуйвчай и Высуньхуйпей))))) 000
Можно и Фидель, его поколение асоциаций с Кастро делать не будет. А папа как, согласен? У нас Захар, в миру ЗАря.
А я так не решила.
А я своего назвала человеческим именем :)
и мыыыы!!!!))))
Великолепное имя.. а главное звучное.. мало кому запомнится с первого раза.. ну да и ладно.. за то ФЕРДИНАНД)))...
моего зовут КОНСТАНТИН
Грядет Золотая Эра -- эра России, я бы назвала, каким-либо древнерусским именем, это уже было бы как талисман, оберег, если хотите!!
У меня в группе был перень с таким именем - красиво.
А я решила назвать сына Кристиан..
нашего Даниил зовут!! !
а это имя мне не нравится (Фердинанд) у каждого свой вкус! главное чтоб не дразнили потом
почему то сразу прочитала Фернандо:)
я назвала владиславом
В школе будут звать Федей. А так красивое имя
мне андрей нравится
А вот у меня нет сына :) Пока
ну и дура
Очень тяжёлое имя, назови просто Федя, полностью Фёдор.
пожалейте сына!!
У нас песика так зовут