сама ты едрип
ещё про сложную адаптацию с таким именем среди сверстников
да и на серьёзную публичную работу такого не возьмут скорее всего.. . только елси на закрытую, где его никто видеть не будет.. . а правильнее - не слышать его имени. .
к примеру вы хотя бы 1-ого Едрипа знаете?
PS относительно адаптации.. . скажите что человек с таким именем будет отвергнут (в обществе).. . и это может привести к ему угодно.. . он может податься хоть в "главные разбойники школы", хоть в "умного человека наученного жизни с детства"... второе с вероятностью 0.1%
100% передумает! и это кстати правда
Беременность и роды
что бы вы сказали своей подруге, если бы она решила назвать своего сына Едрипом?
мои подруги не такие чокнутые)))
какая продвинутая подруга! Я такого имени не знаю.
Что куда звучнее написать это имя задом наперед!
что она дура
лучше Ебутом пусть назовет
сказала б что она умрет.. от рук своего чада ...ровно в тот день когда ребенок осознает как его зовут и чем ему это обернется...
а чё не ЕдриТ?
ужас.... ты что упала...
Моя подруга сына Аароном назвала. Я ничего не сказала. Я потом вообще месяца три только молчала и глупо хихикала.
Я б подумала, что она срехнулась!
Ну, во-первых ни одна дура так сына не назовет,
а во-вторых, если бы моя подруга какое-нибудь жуткое имя придумала, я б ей сказала, чтоб она пошла и еб***лась об угол круглого дома и нашла нормальное имя .
Ничего хорошего!))))
я её стал бы называть Даздропермай )))
Жаль мальчика
Предложил бы назвать Пафнутием.
ОООчень странное имя. Ты уверена? А хотя если отчество на подобии такого же то я думаю вполне сойдет
У моей знакомой дочь назвала сына Стюартом.. . А звать так никто не стал. Называли Артуром. Перед школой поменяли св-во о рождении. А мы на работе (по-тихоньку) называли его Тюря!)))))
нереально
ПИПЕЦ!!!
отвела бы за руку к психиатру, может еще есть надежда все исправить в ее мозгу
Едрипа мать-звучит гордо!
я б сказала " ты чё больная? жизнь мальчику хочешь испортить? "
чтоб дурой не была и не ломала жизнь ребенку
Что когда её сын вырастит, то он её убьёт.
Едрипава мать:)
Если это твоя подруга, выходит ты папа предпологаемому Едриту? Вас двоих лечить надо долго и упорно.
убила бы