Беременность и роды

Я решила,что своего сына назову Карен (Карлен) или Давид, а вы??)))

Мне очень нравится имя Давид, уже давно мечтаю если будет мальчик так назвать. Только папа наш какие-то другие имена все придумывает ))) Карен тоже неплохо. Вообще думаю надо выбирать ребенку имя такое, чтоб оно потом по-детски незвучало. Сопоставьте с отчеством. Ну во всяком случае эти имена хорошие.
I Love You @@@@@@@
Лучший ответ
А у нас девочка....
Ка-арлик! Иди домой обедать!..
А я, как истинно русский человек Вася и Федя, что бы люди не завидовали
A* Е*
А мне нравятся царские: Александр, Николай, Павел...
А у меня муж Карен, а я Карина. ребенку хотим дать более нейтральное имя.
Нежная Смерть
НИКОЛАЙ! Чудотворец- покровитель пропасть не даст. А отчество то какое у ваших внуков будет,!!!
я так точно не назову!)))
а я не буду ни Кареном, ни Давидом))))))
А у меня дочь.
M.
Milli ...))
а вы что не русская так называть?
я ещё не решила, по именинам выберу
исключительно русским именем.
А у нас Кирилл будет (муж придумал)))
Мария Дригода
Че млин русских имён мало, какими то жидовскими называть.
Господи! бедный ребенок! Это же надо такое придумать!
Tatjana Gralko
А его папа армянин или вы русские решили так ребенка назвать?
Арина _____
я так не назову
Главное чтоб с отчеством сочеталось.. . а то Карен Иванович или Давид Степанович смешно будет))) )
Я сына Михаилом назвала!
а я нет
У меня сынок Святослав, хочу дочку Станиславу
а я назову сына Кристиан..
Максим
я за русским замужем и поэтому ребёнка назову Влад
Аня Ягодкина
Что а мы? как мы назовем твоего сына? ппц...
Я родила 18 января и назвала Владислав
Мы хотели Савелием, но к счастью родилась дочурка!!!!
Ирина ***
называйте по церковному календарю, у нас Савватик, родился на св Савватия соловецкого. а Давид у меня муж
мусульмане? тогда Давид самое то ...яб Денисом назвала
лучше Давид

у меня сыночек Артёмка)
Наталья Т
Артем.

Моя сестра назвала Клим
У меня муж арменин, а сына назвали по-русски Даниилом) Но Давид - тоже красиво)