Беременность и роды
Как назвать сына? Назовите своё любимое мужское имя!
Вадим
Константин
Любимое своё, а назвать советую Арсением
Роман, Андрей, Денис.
буратино, артемон
Вова
Егорушка, Тимофей, Аким.
Мишенька. Или по святцам выберете, чтоб Ангел-хранитель был сильный.
леонтий
Никита, Егор...
Александр (победитель)
А я думаю, что вы сами должны назвать своего сына а не мы. Вы же папа.
Максим)))
Ваня!
лучше такое имя, чтобы оно с отчетвом хорошо звучало и чтобы у его детей отчество хорошо звучало и легко произносилось))) придумывай сам, с женой, с роднёй))), а то насоветуем тебе тут)))
мне нравится данил, дима, саша, максим
илья, павел
Юрий-кроткое, твердое, редко сейчас встречается)
матвей
Максим
Ричард, Кемерон, Дэнис
Рекомендую открыть справочник имен, прочесть о каждом из них, что означает, что подходит именно Вашему ребенку можете знать только Вы, в зависимости от того, какие устои в Вашей семье, какие традиции и каким Вы видите своего сына! Глупо спрашивать о таком важном у народа!
Вон, щас модно называть типа Каспер Ненаглядный.. . назовете так, если Вам его порекомендует человек эдак 100???
владимир .артур
Эдуард.
Смотря какое отчество у ребенка будет, ведь не все имена могут подойти к вашей фамилии и вашему отчеству! А так назвала бы Тимур, Русланчик, очень красивые и главное редкие имена!
Артем, Вадим!
Адриан
Алексей
Эрнест, Василий)
Мухаммад-самое прекрасное имя!!! !
Артемий
Павел
Марк
Михаил
Ион или руское Андрей)
Максимка
Игорь, Виктор, Влад.
Герундий.
Владимир, Алексей
Илья Арсений, елисей
Назовите именем своего отца-традиция и продолжение династии.
Саша, Марик, Егор, Виталий