Беременность и роды

Как назвать сына? Назовите своё любимое мужское имя!

Natalya Diakonova
Вадим
101 Роза Ярославль
Лучший ответ
Константин
Наталья Дёмина
Любимое своё, а назвать советую Арсением
Ана Би
Роман, Андрей, Денис.
буратино, артемон
Вова
Егорушка, Тимофей, Аким.
Мишенька. Или по святцам выберете, чтоб Ангел-хранитель был сильный.
леонтий
Галина Керри
Никита, Егор...
Александр (победитель)
А я думаю, что вы сами должны назвать своего сына а не мы. Вы же папа.
Eлена Войт
Максим)))
лучше такое имя, чтобы оно с отчетвом хорошо звучало и чтобы у его детей отчество хорошо звучало и легко произносилось))) придумывай сам, с женой, с роднёй))), а то насоветуем тебе тут)))
мне нравится данил, дима, саша, максим
илья, павел
Юрий-кроткое, твердое, редко сейчас встречается)
матвей
Максим
Tanja Kratz
Ричард, Кемерон, Дэнис
Рекомендую открыть справочник имен, прочесть о каждом из них, что означает, что подходит именно Вашему ребенку можете знать только Вы, в зависимости от того, какие устои в Вашей семье, какие традиции и каким Вы видите своего сына! Глупо спрашивать о таком важном у народа!

Вон, щас модно называть типа Каспер Ненаглядный.. . назовете так, если Вам его порекомендует человек эдак 100???
владимир .артур
Эдуард.
Смотря какое отчество у ребенка будет, ведь не все имена могут подойти к вашей фамилии и вашему отчеству! А так назвала бы Тимур, Русланчик, очень красивые и главное редкие имена!
Юля Мишенина
Артем, Вадим!
Natalia Zhirnova
Адриан
Анна Еприцкая
Алексей
Tina Tincuta
Эрнест, Василий)
Мухаммад-самое прекрасное имя!!! !
Артемий
Т*
Татьяна *****
Павел
Марк
Михаил
Ион или руское Андрей)
Максимка
Игорь, Виктор, Влад.
Герундий.
Владимир, Алексей
Natasha Miller
Илья Арсений, елисей
Natalia Yaruchyk
Назовите именем своего отца-традиция и продолжение династии.
Саша, Марик, Егор, Виталий