Беременность и роды
Наперед решили назвать ребенка (если будет сын) Даниилом, а прочитав значение имени расстроилась... (+)
Вот отрывки: "Эти мужчины очень вспыльчивы, ревнивы, часто импульсивны. ", "У Даниила нет таких глубоких чувств, интимная близость подчас сводится у него к стремлению снять сексуальное напряжение, часто она не приносит ему морального удовлетворения, психологического комфорта, а иногда ведет к разочарованию.", "Не очень аккуратно носят вещи." И что теперь делать???)
Не там читали значит http://ru.wikipedia.org/wiki/Данил
Еще знаю если в имени мальчика присутствуют звонкие согласные, они несут за собой мужское начало. Например Г, Д, Р, Н и т. д.
Да вообще много всякой информации http://www.liveinternet.ru/users/aretania2/post28980218/
Решили назвать- называйте! Фигня всё это.. . У меня сын Олег. Он был Олегом ещё когда я в школе училась. у меня не могло быть другого ребёнка с другим именем, не могло быть дочери- только сын. И всё у него хорошо и даже отлично! Вот почитайте в православном календаре:
Характеристика имени Даниил: добрый, улыбчивый, спокойный, редко повышающий голос ребенок. Таким он и вырастает. Но при кажущейся кротости в носителе этого имени есть много скрытой силы. Смелость, бесстрашие доброта, сострадание – вот главные его черты. Он легок на подъем, легко вступится за друга, пожертвует собой. В толпе Даниил кажется незаметным, но его мощный ум, трудолюбие и неиссякаемое добродушие очень скоро выделят его среди других вроде бы внешне эффектных людей. Очень большое значение придает Даниил семейным, родственным связям. Жену он выбирает безошибочно, с первого взгляда. Как правило, праздники он проводит среди многочисленной родни. Он общителен, гостеприимен, бережно относится к своему дому, разделяет с женой все. Может быть отличным плотником, фермером, художником, прподавателем.
Вешаться и называть Васей) ) Или Налимом) ) Или Никифором) ) ЧТоб секс. напряжение правильно снималось))
назовите Иваном)
Екатерина Скорикова
Муж Иван!) Не хотца...)
Мефодий :) Самое красивое имя Алеhttp://www.1name.ru/letter-1/name-man/ксандр (Меня так зовут ;) ). и характер совпадает на 95%
назовите егором. не плохое имя)))
Вы не поверите, работаю в детском саду, и на своем опыте и на опыте своих коллег могу вас огорчить: Даня - это не имя, это диагноз.. . Ну ничего хорошего не скажу о носителях этого имени....
Ерунда все это полная!
Магия имен.... а есть еще магия цифр.... вы же не будете устраивать преждевременные роды если ПДР на плохую дату ляжет?)) ) Вот и делайте выводы с именем.
и что, все поголовно Даниилы такие? странно верить во все эти обозначения, ведь это всё приблизительно
Решили назвать? ? -кто? ? )) - если ты спрашиваешь про залет при ППА.... или ты теперь решаешь за обоих!! ! )))молодец - мужики же дети - мы должны им помогать принимать сложные решения когда надо и когда нет.. .
...мужик - трезвая голова, а женщина умелая жея, куда захочет туда и повернет, и будет так в любом случае...
Екатерина Скорикова
Я спросила, как бы он назвал сына, он сказал что Даниилом, а это мое любимое имя... так что МЫ решили назвать!
да бред это всё, имя не как не пришьёт ребёнку его поведение.
я бы не стала называть тогда так.. .
куча других имён...
Если хотите, чтоб данил был, называйте данилом. А дальше смотря как сами воспитаете
Не воспринимать всякую чушь, что пишут. Нравится имя - называйте. А то ведь на заборе тоже написано...
)))))))))) все люди разные!! ! и такие нужны миру! я таких Даниилов не встречала.... не знаю уж как про секс, но в остальном.. . не похоже! в конце концов не вам же с ним спать, а он страдать и подавно не будет! ! ))))
Назовите тем именем чьи именины будут в день рождения ребенка. Это по крайней мере правельно. Ангел-хранитель будет его оберегать. Мы тоже долго мучались и в конечном итоге так и зделали. Я тоже в это не особо верила, но сопоставила всех знакомых с этими именами, что-то общее между ними есть-жесткий стержень. И вот дочь выросла и просто поразительно на сколько ее характер соответствует имени! А еще надо чтобы у родителей и ребенка было как можно больше общих букв в именах. Типа общих точек соприкосновения.
У КАЖДОГО имени в значении написаны не только плюсы, но и минусы. Но читая, например, про имя любимого мужа, понимаешь, что вместе с ним любишь и все его минусы, да и вообще минусы кажутся плюсами. . Также, уверена, будет и с ребенком.
Слушайте Ваше сердце )
хотел сына назвать Данилой, родилась дочь )) не верьте в эту чушь !!
у меня имя полностью отвечает характеру, все характеристики сходятся. .
поэтому думайте.. .
неужели не было других вариантов?
поэтому думайте.. .
неужели не было других вариантов?
Екатерина Скорикова
Интересно, какое у вас имя)))
прочитай книгу пророка Даниила. там все сказана о нем. А эти книги о тайне имени и все такое простите конечно но это все хрень.