Беременность и роды
Вы заранее решили-как назовёте ребенка?или -как увидели(ребёнка) так и решили?
ну мы думали до рождения сына как назовем, 6.10 я родила (т. к. сына лежал в инкубаторе папу не пустили туда, только бабушка моя видела правнука - она гинеколог) , 8.10 папа его на фото увидел (фотоаппарат передал я сфоткала и забрал) посмотрел и звонит давай мол Лёвой назовем, ну так и назвали =) да и с сомого рождения видно было что сына котярой гордой будет, сами увидите кто родился у вас, даже большинство варантов имен сразу забудите
Во втором триместре уже придумали имена и для мальчика, и для девочки.... даже не спорили долго, практически сразу пришли к обоюдному решению)))
Заранее, и в роддоме у нас на люльке висела табличка с ИМЕНЕМ и фамилией ребенка.
заранее выбрали имя - знали что у нас мальчик будет...
мы ещё до свадьбы обговорили комплекты имён, чтобы потом не забивать голову
Заранее,
с именем определились уже к 24 неделе,
узнали, что мальчик и сразу по имени его называли,
поэтому когда родился он не мог быть на кого-то по другому зовущегося похож)))
с именем определились уже к 24 неделе,
Я ещё в детстве хотела что бы у меня была дочка Юля-родила и назвала. вопрос не стоял
в течении беременности обсуждали по вечерам с мужем как назовем... Но у него мечта была назвать дочку Олей.... мы решили назвать Васелисой, а когда пошла я регистрировать назвала ее Олей. . муж был безумно счастлив. . что я исполнила его мечту
!2 лет назад ещё решили, чьл у нас будет Екатерина, Елизавета и Кирилл так оно и получается. Радует одно, что только 3 имени рассматривалась тогда в далекий 1999 год, а то ппц я бы попала)))
Ирина Кузьменко
Не поняла, почему бы попала? Куда? =)
Мы заранее решили
у нас был такои случаи, на узи все говорили девочка, но мы с мужем ни как не могли имя придумать, вариантов море было, но все то ему не нравятся, то мне, то с отчеством не очень.. . в общем долго мы думали, выбирали, даже умудрялись спорить по этому поводу, пока в 27 недель мне не сделали узи и не сказали что мальчик 100%, а имя для сыночки на ум пришло как-то само и нравилось обоим и к отчеству подходило!
Мы с мужем только встречаться начали, решили, что если будет сын, назовем Илья. С именем для девочки возникли проблемы. Нам очень мало женских имен нравится, но не все они с нашим отчеством звучат.
практически сразу как поняла, что будет малыш))) ) не знаю, но я чувствовала кто родится ( без всяких узи)
Заранее.
Старшую дочку (щас ей 13 л) назвала уже когда нас из роддома выписали, все никак не могла определиться с именем, хотела то Маргаритой назвать, то Еленой, но решила все таки Екатериной ))), а вот как назвать сына (щас ещу 1, 8 г. ) решила сразу, как забеременела, то что имя не всемнравилось меня абсолютно не волновало - назвала Ярослав.
Во вторую беременность я точно знала что у меня будет сын с первого дня, без всякого УЗИ =))))
ну решить то решила.. . то ощущение такое, что решение своё изменю возможно)
я когда узнала, что будет девочка, сразу назвала_))) при чем и до этого думала, что девочка будет_)))
Я всегда заранее имя выбирала и на всякий случай и для мальчика и для девочки.
старшего и последнего знала как назову... а вот среднего назвала буквально на пороге у ЗАГСа, не могли никак определиться...
я и и первый и второй раз заранее придумывала, только ни кому имя это не говорила, конечно кроме мужа
мы тоже заранее)))
муж заранее решил Алисой назвать, ругались из-за этого постоянно. а когда родила увидела эти глазки раскосые-ну вылитый лисенок, да и по характеру хитрюга.
Зарание! Во время беремености все советуют разговаривать с ребенком и называть по имени!