Беременность и роды
те кто спрашивает здесь, как назвать ребёнка, почему вы сами не можете это решить? или вопрос ради вопроса?
Я тоже считаю что родители могут этот вопрос решить сами. Есть такая "великая вещь" - как интернет. Ввести в поисковик имена и значения, а там и выбирать. Еще скажу так, многие еще мечтая о малыше, придумывают имена. Я вот не беременная, но уже думала об этом, так что уже есть и мужской и женский вариант. И если случится такой подарок, как беременность, мне предстоит посоветоваться с мужем и все. А чужих людей, я спрашивать не хочу. Других не осуждаю, но все же возмущаюсь видя такие вопросы.
Гульшат Асхадуллина
я тоже придумала имя для мальчика и для девочки ещё задолго до беременности, а также изучила значения этих имен. Муж разделял моё мнение. И нам было фиолетово до мнения окружающих на этот счёт.
Хотят получить, оценку своей выдумки и эксклюзивности. ) Имена конечно, с каждым разом становятся все чудесатее и чудесатее ))))
я сама знаю как назвать
Им самим наверно думать лень.. . Либо настолько привыкли все спрашивать, что остановится уже не могут!
наверно вы правы - вопрос ради вопроса
Не могут определится.. .
Хочется чего-то нового. .
Просто интересно мнение...
Хочется чего-то нового. .
Просто интересно мнение...
Я не знаю зачем люди спрашивают я считаю это- выбор имени решение только родителей, и оно не должно оговариваться с другими, вот у меня многие спрашивают как, я говорю другие имена специально, потому как знаю что нельзя имя говорить чужим, это таинство, но это мое мнение и мужа, мы партизаны еще те
опрос ради интереса
Чтобы обратить внимание на имена, которые не рассматривались.
может быть кто то придумает, что то поинтересней
я думаю есть такие которые хотят какие то необычные имена, либо просто не нашли того которое им особенно понравилось. я очень долго выбирала имя дочери, так как не нравилось ничего, столько форумов облазила. но не задавала тут таких вопросов, и нашла как раз то в которое влюбилась. щас ждем второго и думаю если опять дочь, то снова была проблема с выбором. для сына уже определились.
что бы узнать мнение других людей, тенденции, ребенок то в общество будет входить со временем и имя это не маловажный критерий, общественное мнение помогает определится, все просто
Галина Васильева
Тенденции!!??Ребенок не модный аксессуар, и имя несет в себе более глубокий смысл нежели эстетическое звучание. Имя это часть судьбы! Очень опечалена вашем комментарием, надеюсь к своим крохам вы применять модные веянья не будете, а выбор ваш будет иди из сердца.
Удачи, не обижайтесь за высказывание, не смогла промолчать.