Беременность и роды
как назвать ребенка? Мама с Папой не могут придумать имя девочке) хотим,что-нибудь современное подскажите пожалуйста
а мне Кира нравится и Милания, Мелена
Агрофена...
Не знаю, что значит "современно", но мне Ярослава нравится.
Вообще у вас отчество мягкое, поэтому в имени хорошо бы "р".
Вообще у вас отчество мягкое, поэтому в имени хорошо бы "р".
ксения, полина
София или Стефания
Ксения, Марина..
мне очень нравиться имя радмила, коротко и ласково раданька!! ! такое светлое, солнечное имя, с таким именеи и жизнь у ребенка такая же будет
Василиса
Таисия
Антонина
Антонина
у моего брата дочу зовут Вероника Павловна. Имя красивое очень
Аксинья (Ксения)
Инесса, Милана, Надежда, Полина
Современное так изменчиво.. . Я бы Соней назвала, или Евой, может, и несовременно, зато красиво) на отчество еще ведь нужно внимание обращать) ) (Ева Михална - не очень-то, правда?)))
Махбозова Бакытжамал
да нормально вроде)
когда родишь, имя всплывет само собой
Махбозова Бакытжамал
дак уже родили- а что-то как-то не всплывает)
Арина, Виталина.
я дочку назову Мария-Анастасия, мне нравятся двойные имена. А отчество будет просто записано в документе, называть ее будут просто по имени двойному, или каким-то одним именем с отчеством.
А к Павловне вроде Ольга, Татьяна, Варвара подходит.
А к Павловне вроде Ольга, Татьяна, Варвара подходит.
знаю по себе-сколько не гадай, все не то. я вообще не думала про имя Алиса, а когда впервые увидела свое СОКРОВИЩЕ-сразу назвала ее "моя Алисочка".И теперь все окружающие твердят, что это именно ее имя. 100% .так что не торопитесь. да, и еще точно знаю-имя влияет на судьбу. в инете много инфо. Проверено на себе-даешь имя-даешь судьбу.
отчество то какое у девочки? или папе имя тоже придумать надо?
Махбозова Бакытжамал
Павловна
Екатерина.. . Маргарита.. . Анна...
сейчас Варвары и Ярославы пошли
Рамия
мира
Марина Филатова
или аня катя оля
Кира
Похожие вопросы
- кого больше любит маленький ребенок, маму или папу?
- Смеюсь,все спрашиваю как назвать ребенка)))Может вы и мне посоветуете??))как назвать ребенка ,если его папу зовут Ашот?)
- Кто называет ребенка мама или папа?
- родилась девочка на 7месяце, глаз косится, подскажите пожалуйста совет, куда лучше обращаться
- те кто спрашивает здесь, как назвать ребёнка, почему вы сами не можете это решить? или вопрос ради вопроса?
- Девочки хочу сделать 3д УЗИ!!!!Подскажите стоит ли ???
- Делала УЗИ на 20 неделе, сказали мальчик 95 процентов (видно мошенку) могли ошибиться? Очень девочку хочу.
- Вы называете свекровь мама?? ? я вот не могу... язык не поворачивается.... хотя отношения у нас неплохие.
- Не получается забеременеть, очень с мужем хотим, с чего начать подскажите пожалуйста!
- Могу ли я назвать ребенка именем моей мамы или папы, смотря кто родится? если нет, то почему?