Беременность и роды
Девочки хочу сделать 3д УЗИ!!!!Подскажите стоит ли ???
перевод денег, купи себе что-нибудь лучше.
Обязательно сходите! Такого чуда вы не увидите больше никогда! Оно стоит этих денег! Вам и фотки дадут, еще и на диск запишут :)))))
я делала 2 раза в Арт-мед.... так классно видно малыша, прелесть просто, еще и на диск записали. Заплатила 3100 с подробным заключением.
про простое узи тоже говорили что вредно. думаю стоит делать. я тоже хочу именно такое узи.
А чем вредно? Конечно, пользы в УЗИ нет, но и безумного вреда нет.
сделай 4д!!!! это очень круто! а на счет вредности ерунда! обычное узи куда вреднее!
тоже самое я спросила у своей хорошей знакомой узистки с 20-летним стажем (она же лучший узист области, ездит по России с лекциями и т. п, короче профессионал) , что она аответила: "говорю тебе по секрету: это абсолютно тоже самое, что и 2д узи, т. к. проекция на монитор все равно идет 2д, различие лишь в том, что можно увидеть в делто-коричневом цвете малыша. а вообще это рекламный ход клиник, т. к. 3д дороже) ". я не стала делать.
я делала 3д, всё нормально, зато чётко
Я 3 Д на первом и на третьем узи делала. Делать такое УЗИ конечно стоит, такого не увидешь больше ни где. Принесла домой фото и видео на СД диске, муж был просто удивлен и на 7 небе от счастья, что увидел малышку. А вред такой же как от обычного УЗИ.
Я на днях была, мой правда спал во время УЗИ.. .
Не знаю, мне кажется стоит делать и не только из человеческого интересса, а ещё из за того что посредством 3D-4D УЗИ можно определить какие либо оклонения в развитиии плода, всяческие дефекты, плюс ко всему вам его всего померят, скажут вес, рост примерный и много другой информации, если есть возможность, идите.. .
В конце концов просто поглазееве на своего кроху, а это так захватывает дух.. . Малыш ещё не родился, а Вы уже с ним не много знакомы.. .
Это здорово, поверьте.
Если Вы находитесь в Москве, советую сходить в клинику Евромед их несколько в городе, там такое УЗИ стоит 2200 вместе с записью на диск и распечаткой и заключением, и вообще подход и обслуживание нормальное.
Удачи Вам.
Это здорово, поверьте.
Удачи Вам.