Беременность и роды

кого больше любит маленький ребенок, маму или папу?

после того как доча родилась первый ее забрал на руки папа, первую ночь провел с ней тоже он, потом ухаживал, и совсем малявочкой она когда болел животик успокаивалась только в его руках,сейчас ей годик и она полностью папина дочка, когда папа приходит, все, больше никто не нужен, подхожу обнимаю мужа, она отдирает мои руки и обнимает сама....мне и радостно (у нас замечательный папа) и обидно одновременно, чего таить ревную... а как было у вас?
это абсолютно нормально! у девочек почти всегда так!! ! это значит что они психически здоровы и к мужчинам относятся хорошо - кстати, ваша заслуга, как женщины!
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Чеславская Анастасия ну спасибо, значит я тоже что то правильно делаю...благодарю за ответ....
Сколько видела семей, маленькие дети любят папочек.... с годами всё меняется))))))))))
Просто папу она видит реже, и потому скучает по нему больше. Ведь мама всегда рядом.
Юлия Конюхова
Дочка у меня мамина, просто ваш случай, но с точностью до наоборот. Папа ее чем только не соблазняет, и с работы вкусностей принесет, и играет, и балуются вместе, но доча -- мамин хвостик. Мама из комнаты и никакие папины игрушки не нужны, сразу скачет за мной с криками "мама". А вот мы с сестрой наоборот, были папиными.
Яна Криушичева
Чеславская Анастасия придется еще одну себе рожать, может мамина будет...
Ребенок любит обоих, а тянется к сильному)) ) Главное вы любите свою дочу и она отплатит вам тем же-сторицей)))
Алина Пивторак
Маму любит больше всех.
Алена Фадина
мамина дочка) папу не видела =/
хотя вообще она дедова внучка)) ) на нем еще поползать можно, а на маме негде))
сначала только бабушек и дедушек наш любил. . потом как перевалило ему за 3 годика. . всё.. негде не хочет быть, только дома. . ему только маму и папу подавай. . бабушка (моя мама) пыталась его переманить хитростью, всячески балует. . сладости всякие. всё разрешает - не ругает, игрушку любую покупает - какую он захочет. . но он нахапает свое и в слёзы. . теперь домой хочу)))
тот же вопрос что раньше яйцо или курица, вы с малышкой весь день а папа приходит и уходи поэтому она за ним скучает для ребенка если родители нормальные, любовь одинакова
дочки всегда папины, а сыночки мамины.. я полностью папина дочка хотя он со мной не сюсюкался (как мне рассказывали) , а у подруги сын родился, он полностью мамку любит
У меня дочка в папе души не чает, но когда доходит дело до сна, то укладываемся только с мамой! ! С папой мы шалим, играем, веселимся, а чуть что посерьёзней так сразу ко мне бежит!! ! С возрастом многое меняется. Старшая была маминой дочкой, а теперь в 15 лет папина доченька)))
Старший сын больше любил и любит папу! Первые улыбки доставались ему! Первый звонкий смех в голос папе, а второй малыш маму.))))))) ) Кстати первый похож на отца, а второй на маму
у нас ребенок любит всех, но кстати папудействительно любит больше. Со мной она постоянно орет, что-то требует. с ним она сама прилежность, причем как и с другими.
Вообще задавать ребёнку вопрос : кого ты больше любиш папу или маму ? -это уже есть большая глупость! это с детства учить ребёнка лицемерить (маленкий ребёнок не может ответить каго он любит больше -так он любит обоих одинаково ) как правило задают такие вопросы детям, люди тупые и недалёкие . Спрашивать же об этом у взрослых - и вовсе не серьёзно )
Чеславская Анастасия а вы хорошо прочитали вопрос? у меня ребенку год, он еще не говорит, так что задавать вопрос можно...если хочется поговорить сам с собой....я спросила у народа, как у кого бывает, к кому ребенок больше тянется к папе или маме?так кто у нас здесь тупой?
Чеславская Анастасия как мне подключиться к другу - если у него нестоит галочка в этих графах ? это по вашему ну очень не тупой и серьезный вопрос!? не понимаю, если это не ваша тема, идите мимо не тратьте время и свое и чужое....а главное не хамите....что за свинтсво...тупые, недалекие, не серьезно?кто вам дает право так говорить и отвечать малоизвестным людям....я балдею вообще....
Надежда Борисова а ты хорошо читала ответ ? прочитай его ещо раз , и подумай , кто - даёт тебе право задовать такие вопросы )
Маму
люблю их одинаково, к папе то можно подлизываться, а к маме зависит от её настроения, ото она за объятия и накричать может. но и мама, и папа обо мне заботятся, помогают, любят по разному.