Беременность и роды
Идет молодая пара: папа с коляской,мама за руку ребенка,рядом бегают 2 маленьких детей. Мама беременная. Что подумаете?
Ой-ой-ой.. . как они с ними справляются? тут с двумя иногда не успеваешь...
Что им нравится процесс. В нашей области есть семья, в которой 20! детей. Представляете, беременность - нормальное состояние той женщины.
Еще раз доказательство тому, что плохие времена проходят, а дети остаются.
и охота ей постоянно ходить беременной!!!
завидую в тихорца. потому, что не каждый пойдет на такой шаг. а я всю жизнь мечтала вот о такой боьшой и дружной семье. понимаю, что все это тяжело. но для того мы и пришли в этот мир, что бы решать трудности и выжить
Молодцы!
смотря как дети и родители одеты, если есть достаток то Бог им в помощь, а если в обносках, значит безбашенные родители, но дети ни в чем не виноваты
что надеюсь, детей они рожают в "трезвом уме и здравой памяти" и имеют средства на их содержание
Это про меня что ли?))))
завидно! Молодцы!
Больные
Очуметь, куда столько наплодили... Я просто не совсем понимаю, зачем в наше время, да еще и в не совсем обеспеченных семьях (видно по внешнему виду) столько много детей... Ведь всего, что ему необходимо не дашь все равно... а в тесноте, да не в обиде - это сейчас не девиз нашего времени.
в Англии большинство таких семей
Либо верующие, либо крыша поехала.
Люди любят детей.
Главное, что папа с коляской. Вот и весь ответ.
какие молодцы, я тоже так хочу.. . Просто счастливые люди...
ну и тяжело же мамочке наверно!!!
Многодетная семья!! ! Молодцы!! ! Надеюсь у них есть средства на то, чтобы их вырастить и воспитать и жильё им позволяет.. .
Я бы не смогла столько детишек воспитать! Герои!!!!
Хотят скостить ипотеку
нет это конечно классно и смотреть, если честно, приятно... у меня есть такие знакомые... но не дай бог с одним из родителей что случится... вот не дай бог... второй-то один выдержит, и горе пережить и детей поднять, а ведь никто не застрахован?... вот какая мысль пришла однажды...
семья героинов
пипец
Счастливые люди=)
Что они не знают что такое презервативы))))))) )
Вообще жесть конечно. . Это явно не по мне... .
Хотя для кого-то это счастье...
Вот весело им! ! А вообще, это их дело. Личное.
когда, успели
Восхищеие! Молодцы
что они самые счастливые люди в мире)
вот бы всем такого счастья!!!!
Герои Советского Союза)))
Подумаю, что у люди могут себе позволить столько детей. Когда прошлой осенью я лежала в роддоме, там выписывалась девушка с двенадцатым. Встречали все дети - лесенкой. Верующая она. Если честно, хочется купить им презервативов.
Счастливая семья .
Молодцы
Респект!!!
Какие они молодцы!
Семья собралась дома пьянствовать. А самых молодых выпроводили на улицу. Потом их сменят.
Подумаю о том, что Слава Богу.. надеюсь они знают что делают!
Молодцы
демографии кризис не помеха. лишь бы света подольше не было!
счастливая женщина!
С ума сойти. Это сколько же терпения и сил у родителей?
Многодетная семья и это счастье.
Счастливая самья.
Молодцы! Счастливые!