Беременность и роды

А если папа еврей а мама русская,то дети у них будут кем по национальности?

У меня сестра наверное скоро замуж выйдет,может скоро детишки будут) только без всяких оскорблений
Еврусы
Анна Тарасенко
Лучший ответ
Для русских-евреи, для евреев- русские.. .
Так что наоборот, в принципе, лучше)
У меня есть такой знакомый очень добрый хорошо человек меж прочим. У евреев по маме.
Лаура Османова
смотря с какой стороны смотреть будете. русские посчитают евреями, конечно, не все, но найдутся, а для евреев-дети будут русские.
а что это так важно - лишь бы человеками были хорошими
пишу серьезно - если сын - то на 75% будет еврейчиком, а если дочь - то 50 на 50 - будет полукровкой
для рууских - евреи, для евреев - русские ))
Евреями становятся по маме. Так что, наверное, будут русские.
Нина Помазова А у русских по папе.Так что для русских евреями.
русские...))))))... и не сомневайся!... национальность биологически определяется по матери.... и только в некоторых государствах в связи с принижением женщины в обществе... определяется по отцу!
а в России... они будут.. просто ..россияне!!!. нет необходимости в национальности... в нашей стране уже много лет!!
Елена Андреева
Нина Помазова Что за бред??? У русских национальность передается ПО ОТЦУ!Так в БОЛЬШИНСТВЕ странах КРОМЕ ИЗРАИЛЯ.
Вообще будут считаться русскими, т. к. евреи определяют национальность по матери (мать - глава семьи).
Нина Помазова А русскость по отцовской линии.
Русские. Евреями были бы, если мать еврейка.
Галина Мухний
Нина Помазова У русских национальность передается по отцу а не по матери,
Евреи (хотя по их законам национальность учитывается по матери. И от религии много ещё зависит).
Zhanel' \id198664410\
Дети по паспарту будут русские.
Ольга Симон
Русскими, т. к. у евреев национальность по матери определяется.
Да и вообще, разве еврей жениться на "гойке"?
Чернева Елена
Нина Помазова А у русских по отцу,значит не русскими.
родятся в России-будут русскими гражданами....
Dasha Boldyreva
Русские, евреи по матери.
Нина Помазова А русские по отцу.
у меня папа еврей а мама русская-я не считаюсь еврейкой. по крови -полукровка а по законам израиля-дети по матери.
Алена
Точно знаю, что в Израиле национальность определяют по матери.
Русские, потому что евреи по маме считаются .
Нина Помазова Для евреев русские.
Сауле Жакупова а русские по отцу считаются .
Русскими
Dilya Kabilova
Нина Помазова Таки гусскими
Еврорусские xD
русские
Елена *****
Нина Помазова Для евреев да,для русских нет.
Не знаю. У моей подруги - отец еврей, мать русская, сама подруга крестилась, когда ей 17 лет было
Светлана ***
Дети будут русскими, тк мы живкм в России, и национальность ставится по отцу. А мне трудней, я еврейко, а кем будут мои дети? (МЧ не еврей)
Дилара Шаяхметова ой то есть хотела сказать, у вас будут евреями....отец же еврей? ХЗ вобщем, я сама запуталась)
Гузкими
Валерия Калач
ааа... по матери оказывается))
Indira Dalimova
У евреев национальность определяется по матери.
евреи только не чистокровные
евреи только по матери, а национальность наверное по той стране где родились
Аsеl' Ваisеitоvа
Юристами.
Kisa Kisa
Как смешно (это про ответы) . Еврейство передается по маминой линии, а не по папиной.
Анюта Судак
Нина Помазова А русскость по папиной а не по маминой.
для русских евреями, для евреев русскими :) вот как-то так.
Главное, чтоб порядочными людьми были.... а национальность тут непричём. Сволочей везде хватает, в любой национальности.
русский по крайней мере в россии нацыональность ребенка как у матери
Белый 110000
Нина Помазова Че?В России издавна национальность по отцу,это только у евреев по матери.
Мама русская, а папа юрист...
Русские у вас дети, еврейская национальность передаётся по маме