Беременность и роды

Если папа-ненец, а мама-русская, то какой родиться ребёнок, на кого больше будет похож, какие обычно рождаются детки&

в таких случаях
Зависит от того, сколько смешанных браков с русскими было в ненецком роду) Но на чистокровного русского ребенок похож не будет при любом раскладе)
Евгения Чернова
Лучший ответ
Родишь-увидишь.
Девочка - на нерпу, мальчик - на бурого медведя. :)))
Ирина Цвигун
Живу среди бурят и часто вижу детей - метисов. ВСЕГДА смесь бурята и русской ( или наоборот) дает бурятскую внешность. Думаю с ненцем и русской будет то же самое.
Ольга Будкова
Россиянин будет.
Анна Коваль
Нормальный ребёнок будет или дети. У тебя что, - немец негр или индус ???Они как и все европейцы. Не пойму к чему вопрос ???У меня мать Полячка, отец Белорус, но я родился вроде бы ни негром.
Соглашусь с Юлой. Ну неужто вы в школу не ходили?
Елена Гончар
в 9 классе средней школы на уроках биологии вам должны были рассказать о законе Менделя. Ваш вопрос настолько глуп, что возникает следующий: а вы в школу ходили только для того, чтоб платье выгулять? ! почитайте в интернете о законе Менделя и не позорьте себя подобными вопросами.
Асем Султанова
ребенок родится ариец
Мне - хуже.. Мать - турка. отец - еврей.. .
Значит я - затурканный еврей?
Красивые детки рождаются, а что ?
любой может родиться. у меня мать была рыжей. отец черный.. а я родилась белой. снежной.. потом с годами стала желтой.. цвета пшеницы.. мама говорила.. а еще чуть позже черной. ну почти.. не совсем.. но темной:) а внешность.. так же была разной и менялась с годами.
чистый рандом