Беременность и роды
на кого был похож ваш ребёнок когда родился внешне? и на кого больше похож спустя время ?
у меня дочь - вылетая папа, но когда родилась я увидела маленькую свекровь )))) вот интересно на меня то она хоть чуть чуть будет похожа ))))))))
Мои сын и внучка похожи как клоны. И всегда так было, с самого рождения. От невестки вообще ничего нет. Сами удивляемся.

Дочь была похожа на меня, сейчас - вылитая свекровь, даже жесты, мимика, походка.
Сыновья - как родились папиными копиями, так ими и остались )
ни на кого, я не знаю и муж тоже не заметил какого то сходства со мной или с собой! вообщем на себя! иногда дети похожи на того кем были в прошлой жизни, а патом только начинают появляться черты родителей))))
у нас дети от всех по чуть-чуть взяли)
я не могу сказать, что они прям чья-то копия.. .
но в старшей дочке все же больше моего
а в младшей от мужа (от его родни...)
но в старшей дочке все же больше моего
а в младшей от мужа (от его родни...)
родился, был похож на моего папу, да и сейчас многие говорят, что моя копия (а я типа папина копия) , хотя я вижу мужа. А племянница мне кажется похожа и на сестру, и на отца, и на свекровь сестры. А сестра в дочке ничего своего не видит. Так что мне кажется фигня это всё. Дети всё равно похожи для разных людей то на папу, то на маму.
родился похожим на инопланетянина - смрщенный, бордовый, голова вытянутая, глазки щелочки. а когда принесли кормить первый раз - уже светленький, опухлость сошла, я увидела свою копию.
Сынуля родился - вылитый свекровь! К 2-м годам был похож больше на мужа, а сейчас, к четырем годам, все чаще слышу, что на меня похож...)
Дети друг на друга похожи, а на нас не очень...
...мой папа...
как родился папиной фотографией, так до сих пор и не изменился.. . пытаюсь найти хоть что-то от меня, но увы ((((
Сразу после рождения дочь была похожа на мужа, потом на на нас обоих)) ) Надеюсь сын будет похож на меня)))