Беременность и роды

На кого больше похож Ваш ребенок, на Вас или на Вашего супруга(у)?

если на бабушек или дедушек то напишите по чьей линии.
Анита Ли
папина дочка
Елена Корешкова
Лучший ответ
У меня дочь очень похожа на родную сестру моего мужа.
**
***dina ***
Сын похож на мужа. Я даже здесь опрос с фотками создавала. Многие голосовали, что на мужа похож.
А мне все равно кажется, что на меня.
Юля Мандалак
На мужа больше похода дочь и не только внешне. Была у меня одна хрюша теперь две, а скоро видеть три будет (одна большая и две маленьких) =)))))))))))
Ирина Титова
Сын. Похож на жену.
Ольга Якушева
муж считает, что сын похож на него, а я - что на меня.
на отца мужа. муж вообще не похож на отца :)
сын похож на мужа.
Иногда сделает такую мордашку- ну копия свекровь! У него и глаза такого же цвета как у свекрови, и даже разрез глаз вроде ее.
Свет Лана
На меня.... и только на меня)))))))
вылитая папа... .
мои глаза только))
Aikosha)) ))
сын - вылитый муж, судя по УЗИ, дочь - тоже его копия))
Сын моя копия и внешне и по характеру, только без моих комплексов, а дочка в мужа.
Сын на мужа, старшая дочь похожа на сестру мужа -и внешне и характером, мы даже когда вместе куда-то ходим, все считают, что мама не я, а тетя. Средняя дочь на меня - и характером и внешне)))
Yana.
дочь на мужа похожа..
моя дочь точная копия мужа
Кто как говорит. Кто говорит на меня, а кто говорит на папу.
Мария *********
Сын, на меня!
она хамелион, с кем рядом находится на того и похожа
мой сын похож на мою сестру.... пока так. . но он маленький еще и все может измениться
Моя доча больше похожа на своего отца, хотя от этого только больнее...
доча вылитая мой муж, от меня даже фамилии не осталось (((((((
на папу
Сын, похож больше на меня. А т. к. я похожа на папу, то у сына улавливаются и его черты лица (т. е. дедушки).
глаза мои а моська папина, блин а хотелось наоборот!
Старший на меня, средний и младшая -папаши!!!
на меня