Беременность и роды
А на кого похож Ваш ребенок? Расстраиваетесь ли Вы, если все вокруг говорят, что он - копия папа, а Вашего ничего?
у нас оба детёныша вылитые папа! а наш папа очень даже!
На папу дочка похожа.... А чего расстраиваться?
Моя дочь - моя копия!) )
А сын очень похож на моего брата. )
Муж не обижается.
А сын очень похож на моего брата. )
Муж не обижается.
Нашего папу на площадке прозвали ксероксом--потому что сын так на него похож)) Нет, не растраиваюсь совсем) это же здорово!
Нам все говорят, что дочка похожа на мужа =) Ну мы в принцие оба смуглые, оба черноглазые и оба темноволосые. И дочка смугленькая немножко, темноволосая, но... голубоглазая! ( ( ( не изменяла 100% ) ) ). Говорят, что вполне возможно такое. Но внешне дочка копия папа, и я очень рада, и ни капельки не расстраиваюсь, что моего практически ничего нет, кроме носика =) У нас просто смешанный брак, муж у меня нерусский. Дочка у нас метиска. А дети от смешанный браков рождаются очень красивыми.
Оба на меня, т. ч. папа расстраивается.)))
на папика похожи оба, зато характер мой!!!
Возьмите свои фотографии, начиная с глубокого детства и внимательно изучите. Человек с годами сильно меняется. И тот, кто в детстве больше похож на маму, впоследствии будет больше похож на папу. И наоборот. И какая разница. Лишь бы жили хорошо.
На меня похожа
Дочка вылитая ПАПА))))))
дочь копия муж))) и я от этого в восторге!
Я только рада, когда говорят, что дети мои похожи на мужа. Для меня это не чего не значит, самое главное, что они здоровые а стольное как есть так и есть.
Наш сынок никого не обдел - и на меня и на папу похож. Но кто-то говорил, что от меня там ничего, только на папу, и наоборот говорили. Меня это нисколько не расстраивает, я-то знаю что глаза у него мои.. .
Вот если ребенок похож на кого-то из родственников, с кем плохие отношения - это гораздо более веский ровод расстраиваться. ))))
Мой похож на соседа. А сосед похож на меня, так что тут не определишь...
дочь похожа на моего брата, а мы с братом не похожи, а сына похож на папу, я не в обиде, наоборот мне даже приятно, обожаю ими любоваться, а по поводу того, что дочура похожа на моего брата, то жизнь расставила всё по местам его сынуля, мой "пельменник" моя копия )))
На мужа и свекровь. Мне даже приятно, а иногда бывают курьезы.
у меня вылитая Я
я очень люблю нашего папу, и мне приятно видеть в малыше копию папы))))
Таня Петрова
Моя тоже очень похожа на папу.Вот я иной раз смотрю на дочу и думаю"Может хоть цвет волос мой будет?"
Вообще-то да, но ребёнок растёт и приобретаеи свои черты.
нет не расстраиваюсь. то у меня был один любимик, а теперь аж два ))))))
Моя девочка была в детстве очень похожа на мужа, но видела почему это только я. И очень обижалась на свекровь, когда та говорила: "Ну ничего Сережиного... " Сейчас видно что есть и мое и его, но свекровь я так и не простила за ее слова...
А чего расстраиваться то, я ведь люблю его папу, только рада.
ЗЫ А главное-папа спокоен :))
У нас дочка - копия мужа! Не обижаюсь, а наоборот рада!!
нет не расстраиваюсь так как она копия мама то есть я!!!!
Наш сыночек взял от всех по немногу, поэтому похож абсолютно на всех близких родственников. Так что я не расстраиваюсь.
у моей подруги сынок был копия она, вырос до 3 лет и превратился в отца, волосы посветлели, лицо вытянулось, копия папаша! Дети в разное время похожи то на отца, то на мать, так что обидного ничего тут нет, потом будет похож на вас и на вашей улице будет праздник