Беременность и роды
Задумывались ли Вы на кого будет больше похож Ваш ребенок? И на кого, на папу или на маму?
Хотелось бы чтобы у него был папин рост и мамин мозг))))))))))) ) А если у него будет такое мужское достоинство как у его папы, то ему очень повезет в жизни)))))))))))
У нас ребёнок похож на двух дядей: моего брата и брата жены. :)
Нет, меня больше интересовало здоровье жены и ребенка. А на кого он похож, дело последнее, главное - не внешность, а темперамент.
да. судя по ому что у мужа вся семья на одно лицо-малыш будет на нео похож
Не думала на эту тему. Главное чтобы был здоров. Старший в детстве был очень похож на отца, а теперь сам на себя, средний на прадеда и на меня немного, дочь на всех понемногу.
Во время беременности нет, пролетала пара фраз во время разговоров с мужем.. . После рождения мы задумывались на кого похожи наши детки) Сын, как родился сразу все было понятно. Сейчас ему 5 лет. Полная копия папы. )) Дочка половинчатая... От всех по чуть-чуть.
Буквально полчаса назад говорили на эту тему с мч))
нет. мы просто поделили поровну, одна копия папа, вторая на меня похожа.
нет, не задумывались!)) ) Главное, чтобы был здоровенький!) ) Пусть тока наш мальчик ростом в папу пойдет, а то для мальчика мой рост маловат))) , а вот у мужа- почти 2 метра)))
У нас сына похож на папу, точная копия . У меня живот только на прокат брали .
никогда не задумывалась. это уже как бог даст, так и должно быть . чего уж тут думать то ???у меня двое сыновей и оба на пап своих похожи (я дважды замужем ).
надеюсь на меня тк папа сука конченая
Надежда Михеева
Ага, та же ситуация. Надеюсь, что от папы ему достанется максимум цвет волос.
Асемгул Удербаева
надеюсь от папы и цвета не достанется.слишком шикарно для выродка-папы
я недавно здесь этот вопрос задавала, по поводу похож ли на меня мой сын. практически все сказали что он на меня очень похож. я рада, должен быть счастливым, ведь на маму похож
Хочу чтоб был похож на папу: и внешне и по характеру.
У меня с младшей сестрой цвет волос - мамин, говорят что взгляд у нас со старшим братом тоже мамин. На папу я похожа глазами (мой старший брат тоже) . Губы у меня в тётю с папиной стороны, брови я-бы сказала в папу. Голос больше похож на мамин (и маминой сестры) . Нос у меня (и у моего младшего брата) в дедушку (по маминой стороне) и в маму.
Я больше всего похожа на маму
Старший брат на дедушку по маминой стороне
Сестра на всех по немножку, особенно на папину сестру и маминого брата
Младший брат - точная копия как мой папа был маленький
Между собой мы тоже очень похожи, особенно трое старших
Я больше всего похожа на маму
на папу, только он папе не нужен :(