Беременность и роды

Задумывались ли Вы на кого будет больше похож Ваш ребенок? И на кого, на папу или на маму?

Хотелось бы чтобы у него был папин рост и мамин мозг))))))))))) ) А если у него будет такое мужское достоинство как у его папы, то ему очень повезет в жизни)))))))))))
Людмила Шалькова
Лучший ответ
У нас ребёнок похож на двух дядей: моего брата и брата жены. :)
Елена Малицына
Нет, меня больше интересовало здоровье жены и ребенка. А на кого он похож, дело последнее, главное - не внешность, а темперамент.
Z=
Zzzaяя!! =**
да. судя по ому что у мужа вся семья на одно лицо-малыш будет на нео похож
Ira Pak
Не думала на эту тему. Главное чтобы был здоров. Старший в детстве был очень похож на отца, а теперь сам на себя, средний на прадеда и на меня немного, дочь на всех понемногу.
Во время беременности нет, пролетала пара фраз во время разговоров с мужем.. . После рождения мы задумывались на кого похожи наши детки) Сын, как родился сразу все было понятно. Сейчас ему 5 лет. Полная копия папы. )) Дочка половинчатая... От всех по чуть-чуть.
Буквально полчаса назад говорили на эту тему с мч))
нет. мы просто поделили поровну, одна копия папа, вторая на меня похожа.
Мария Мормиль
нет, не задумывались!)) ) Главное, чтобы был здоровенький!) ) Пусть тока наш мальчик ростом в папу пойдет, а то для мальчика мой рост маловат))) , а вот у мужа- почти 2 метра)))
Anna Levchenko
У нас сына похож на папу, точная копия . У меня живот только на прокат брали .
Собачка Тяпа
никогда не задумывалась. это уже как бог даст, так и должно быть . чего уж тут думать то ???у меня двое сыновей и оба на пап своих похожи (я дважды замужем ).
Afrodita S
надеюсь на меня тк папа сука конченая
Надежда Михеева Ага, та же ситуация. Надеюсь, что от папы ему достанется максимум цвет волос.
Асемгул Удербаева надеюсь от папы и цвета не достанется.слишком шикарно для выродка-папы
я недавно здесь этот вопрос задавала, по поводу похож ли на меня мой сын. практически все сказали что он на меня очень похож. я рада, должен быть счастливым, ведь на маму похож
Хочу чтоб был похож на папу: и внешне и по характеру.
У меня с младшей сестрой цвет волос - мамин, говорят что взгляд у нас со старшим братом тоже мамин. На папу я похожа глазами (мой старший брат тоже) . Губы у меня в тётю с папиной стороны, брови я-бы сказала в папу. Голос больше похож на мамин (и маминой сестры) . Нос у меня (и у моего младшего брата) в дедушку (по маминой стороне) и в маму.
Я больше всего похожа на маму
Старший брат на дедушку по маминой стороне
Сестра на всех по немножку, особенно на папину сестру и маминого брата
Младший брат - точная копия как мой папа был маленький
Между собой мы тоже очень похожи, особенно трое старших
на папу, только он папе не нужен :(