Беременность и роды

на кого похож ваш ребенок? или дети)))

Юлия Романенко
А мой сынуля папа-копия! Вот надо же так выродиться, что моего н ничегошеньки нет! Даже обидно немножко
Марина Рац
Лучший ответ
Друг на друга. Папины сыночки.
Дочка на свою бабушку, сын (говорят) на меня;
Сын на мужа, дочка на мою сестру.. . А на меня никто не похож)))
Алла Чернева
Старшая на свекровь, а младший вылитый Басков...
Анна Дарьина
дочь копия - я.
когда беременной ходила - визуализировала будущего ребенка.
знала, что девочка будет.
удивительно, что я мечтала о ногтях и ушах как у папы - так и вышло)
Ольга Вахитова
Старший похож на меня а младший на старшего, но пока еще не понять маленький
Marem Barakhoeva
На меня похожа))) вылитая я! А по идее должна на папу, казалось бы у него гены то по сильней должны быть
Eлена Бикбова
дочь на меня похожа
На своего папу.
Дочь на меня, сын на отца
Tatiana Bakhtina
....да пока присматриваюсь, есть определённые подозрения,...
Ia Tugushi
на всю ближайшую родню понемножку, брови и губки папины, ушки мои, носик толи дедушкин толи бабушкин, рыжеватость в волосах от второй бабушки
На дальних родственников и на меня немного, причем с возрастом внешность меняется - похожи то на одного, то на другого.
Liza Milton:*
Младший маленькая копия папы, старший на Беда Питта..
Сынуля на меня похож, и папа с этим уже, видимо, смирился.... А вначале мы даже ругались по этому поводу)))
Татьяна Ойцюсь
Сначала не могли понять чётко. А щас прям вылитый муж, и только форма губ моего папы)
Сыночка на меня на 1000000000000%. А второй сыночка еще в пузодоме... родится посмотрим))))))
Арайка ^_^
у нас копия папы)))
Elena Karpenko
На себя, все лучшее от нас взял))))))
Лена Ильина
дочь на папу похожа, его друзья даже шутили, что я в процессе беременности не участвовала)) )
ей от меня только форма пальцев на ногах досталась)))
на маленькое дитя похож. что то от меня что то от мамы
пока не наю
сынуля вылитый папуля
На меня!!!!
на родителей
Наша доця вылитый папа,
Моя дочурка похожа, на мою племяшку ( т. е. на свою двоюродную сестрёнку) , как две капли воды!
Сынок копия папы. Хотя говорят на меня похож))))))))
*4 Б* Rulit