Беременность и роды
на кого похож ваш ребенок? или дети)))
А мой сынуля папа-копия! Вот надо же так выродиться, что моего н ничегошеньки нет! Даже обидно немножко
Друг на друга. Папины сыночки.
Дочка на свою бабушку, сын (говорят) на меня;
Сын на мужа, дочка на мою сестру.. . А на меня никто не похож)))
Старшая на свекровь, а младший вылитый Басков...
дочь копия - я.
когда беременной ходила - визуализировала будущего ребенка.
знала, что девочка будет.
удивительно, что я мечтала о ногтях и ушах как у папы - так и вышло)
знала, что девочка будет.
Старший похож на меня а младший на старшего, но пока еще не понять маленький
На меня похожа))) вылитая я! А по идее должна на папу, казалось бы у него гены то по сильней должны быть
дочь на меня похожа
На своего папу.
Дочь на меня, сын на отца
....да пока присматриваюсь, есть определённые подозрения,...
на всю ближайшую родню понемножку, брови и губки папины, ушки мои, носик толи дедушкин толи бабушкин, рыжеватость в волосах от второй бабушки
На дальних родственников и на меня немного, причем с возрастом внешность меняется - похожи то на одного, то на другого.
Младший маленькая копия папы, старший на Беда Питта..
Юлия Романенко
круто!
Сынуля на меня похож, и папа с этим уже, видимо, смирился.... А вначале мы даже ругались по этому поводу)))
Сначала не могли понять чётко. А щас прям вылитый муж, и только форма губ моего папы)
Сыночка на меня на 1000000000000%. А второй сыночка еще в пузодоме... родится посмотрим))))))
у нас копия папы)))
На себя, все лучшее от нас взял))))))
дочь на папу похожа, его друзья даже шутили, что я в процессе беременности не участвовала)) )
ей от меня только форма пальцев на ногах досталась)))
на маленькое дитя похож. что то от меня что то от мамы
пока не наю
сынуля вылитый папуля
На меня!!!!
на родителей
Наша доця вылитый папа,
Моя дочурка похожа, на мою племяшку ( т. е. на свою двоюродную сестрёнку) , как две капли воды!
Сынок копия папы. Хотя говорят на меня похож))))))))