Беременность и роды

на кого был похож ваш ребенок первое время после рождения???

На свекровь, да так сильно, что я даже немного расстроилась
Васькина Елена
Лучший ответ
Марина Швецова )))) а у вас мальчик или девочка?
И тогда, и сейчас оба сына - копия отца.
на самого себя))
немного напоминал моего папу (своего дедушку) , теперь к счастью похож на меня
первый на папу был похож сильно сначала... потом на меня.
Майя Павленко
До года на папу (копия!) . После года вообще ни на кого не похож был из нас. Теперь на меня больше. Но вот глаза.. . Глаза - свекрови!! ! Один в один и цвет и разрез глаз! И даже выражение лица иногда такое сделает - ну копия свекровь!
На меня, зато щас вообще не похож.... (((((
Первое время после рождения дочка была вылитая я. . а сейчас четвертый месц и становится очень на папу похожа, но это к лучшему-счастливая будет)
На папу
Netti .
на меня. и спустя год на меня похож)
на папу (как мне казалось), а родня сказала что на меня (и сейчас копия я, если с моими детскими фото сравнивать)
на мужа
дети в папу, а в первые 2 дня - как по мне все страшилки :)
Сначала на брата мужа, потом на мужа, да каааааак зевнет-прям как батя!
Моя дочь ни на кого))))) А позже на дедушку и на папу)))
На папу.
Aiashka Zh)
На тебя! Это ж надо...
Марина Швецова действительно странно...
Старшая дочь на меня, младшая на папу. Такие и выросли. Никого из нас необидели.
Сын на дедушку, доча на меня
Irina Shchetilina
На дедушку)) ) Свекра)
вылитый папа
Марина Швецова Ну молодцы вы.. поздравляю.. дай вам Бог как говорится!
как был на папу похож, таким и остался
на папулю
Arnaut Anisoara
на мою маму
Увидела первый раз и поняла: ну копия я.
Tanya !
на папу
По началу дочка была похожа на меня в детстве, особенно пока волос не было. Лет с 4 стала всё больще стала походить на маму, чему я очень рад.
в первые месяцы на биологического отца, он сам в шоке был прям копия, а сейчас больше на меня и на моего двоюродного дядьку, о как!!!
Olga Sherbakova