Беременность и роды

На кого похож Ваш ребенок? и на кого Вы собственно похожи? я о родителях и прочих родственниках)

Елена Пилию
Я копия папа. А доча у меня копия я. Мой папа даже имена путает иногда. Называет внучку моим именем, потому что она копия я в детстве. Не знаю, как разрастется, на кого будет похожа.
Оля Салмина (Андриенко )
Лучший ответ
Я в детстве была внешне копия папы, с возрастом проявились и мамины черты, поэтому думаю 50/50%, характер папин, такой же отвратительный. =))
Мой ребёнок внешне похож на папу (моего мужа) , характер мой.
Оля Фролова
Сама на себя, у неё от всех понемногу.
Я похожа на дядю Юру, а мои сыновья похожи.. старший - На Клинта Иствуда. младший - на Леонардо ди Каприо.
Tanja Aranchiy
Елена Пилию мммм....смешно ,смешно)
я похожа на папу, но с возрастом стали мамины черты проявляться. Теперь уже трудно сказать, в кого больше
Сын очень похож на мужа внешне, но много чего есть от моего отца, а жестами и походкой на моего брата двоюродного. А я всегда была похожа на отца, как все говории, а оказалось, я очень похожа на прабабушку со стороны матери своей)
На папу..
@молния@ ---
Я на кого похожа... а хз... .
Дочка похожа на мужа.... а муж на свекруху.... ну и дочка как девочка похожа на неё....
Ainura Aslbekovna
старшая на меня
младшая что-то среднее между мной и мужем)
я считаю, что я на маму похожа, но многие говорят на папу, а кто-то говорит на бабушку
а вообще все люди сами на себя похожи)
入 入
Елена Пилию Ну то что сами на себя это понятно)) вот я нина кого не похожа...у меня только по чуть чуть от кого то чтото достлось...с мамой внешне мы вообще разные люди..и с биологическим отцом тоже
Ни на кого я не похожа.
на папу
Я на папу) старший сын на своего отца, копия) ) А младший тоже на папу вот только глаза видимо мои, большие)))
Елена Пилию У тебя вообще два красавчика)))младший так вообще)и правд глаза такие же будут как и утебя))красивыыыеее))))))))))))
все говорят, что наше чадо похоже больше на папу, а не на меня! а мне кажется ни на кого он не похож) на себя похож)
сын копия муж, только цвет глаз мой, а я копия мама включая цвет глаз, волос и т. д.
Я похожа на маму, дочка копия мужа, а сын копия меня.
Ирина Ламская
дочка становиться похожей на меня, а я похожа на свою маму
дочурка на папу похожа) ) ещё хочу сына, который будет похож на меня; -)))
я- на маму. У меня нет детей
Гелена ....
я на маму похожа, а доча моя на папу, вот так не справедливость-я ходила с ней9 месяцев, рожала, ночами не сплю, а она его копия))
Я на папу, губы дяди, волосы такого цвета как у бабушки, а цвет глаз-мои=)В семье все брюнеты, а я русая)
На папу