Беременность и роды

Сегодня сказали примету, что ребенок похож на того родителя кто больше любит партнера. Что вы можете об этом сказать???

Кто-нибудь слышал подобное?
Катя Бабкова
согласна. и давно это слышала. Ещё -дети берут от родителей самое лучшее.
Ольга О
Лучший ответ
Есть такая наука генетика, вот от генетики все и зависит. Ребенок вообще, может быть похож на дела или на бабку?!
расскажите это X-Y хромосомам
А если ребёнок внешне похож на одного дядю (брата папы) , а характером -- на другого дядю (брата мамы) , то это как понимать?
Ой, да столько всяких суеверий, что все за всю жизнь и не переслушаешь) ) Я, например, слышала, что ребенок похож на того родителя, кто во время зачатия получил наибольшее удовольствие от процесса))
***love*** ***love***
первый раз слышу, интересная примета, хотя это неправда, я больше чем уверена
а мне одна тетка на полном серьезе втирала, что девочка рождается, если муж сильнее любит, чем жена, а если мальчик, то наоборот - жена мужа.
по мне, так все эти россказни - полный бред.
Интересная примета))) . Приятная во всяком случае).
Ага, а если у меня младшая доча невероятно похожа на бабушку, это что значит - нам мама свечку держала с большим энтузиазмом?!!!
Не слышала об этом, а как быть мне у меня трое детей и все они похожи на кого угодно ( родственников дальних и близких ) только не на нас ( родителей ) ))))))
Ольга Крюкова
Первыйраз слышу. По-моему, эти две вещи друг с другом никак не связаны.
я вот только одного не могу понять, моя очь похожа и на меня и на бывшего мужа: все хреновое от него, все хорошее от меня-это даже не оспоримо, так кто кого больше любил?
Могу сказать что есть идиоты которые морочаться всякими приметами!
Впервые слышу...
впервые слышу, насколько я знаю девочки обычно в папин род, мальчики в мамин, и не обязательно на родителей, может быть похож на бабушку или дедушку и т. д.
Yana Titova
слышу впервые, но доля правды в этом есть!
у меня сын клон отца !!!просто меня как будто рядом и не стояло!
Ирина Ирина
первый раз...
Ну что я могу сказать? бред сивой кобылы
А я заметила, что если ребенок похож на мать, то семья скорее всего распадется
Я слышала такую примету, но считаю, что это глупость
Брехня!!!! все дело в наследственности, и в 23 или24 хромосоме. А ребенка можно и ненавидеть, но он то все равно на кого-то будет похож. Генетика- вот ответ.
Анюта Герик
нет, да и как можно понять кто больше, а кто меньше? или уже изобрели такой приборчик?
Натали @@@@@
Здоровый ,что бы был и добрый
Солнце Мое
незнаю.... у меня мама отца вообще не любила замуж вышла потому что бабушка заставила, ну и я получилась копия нет даже клон своего отца мама даже рядом не проходила))) )
а вообще чаще девочки на отцов похожи а мальчики на матерей
не слышала)