Беременность и роды

Какова вероятнось рождения первого ребенка, похожего на первого полового партнера? Возможно ли?

Нулевая!
Oksy .
Лучший ответ
Огромная, особенно если нигер был! Точняк черенький родится!
Юлия Шпак
Обычно женщинам нравятся мужчины одного типа)) ) Если она из раза в раз "западает" на высоких брюнетов, то ее ребенок будет похож и на первого партнера, и на всех последующих)))
теория телегонии и закон Рита--бред, мракобесие и просто полная чушь, которую не смогли доказать сами же авторы этих теорий, не говоря уже о том, что сто раз опровергли серьезные ученые.
21 век на дворе--пора прекращать верить в предрассудки времен каменного века
Лена Савитская
Неужели есть еще люди, которые верят в этот бред?
Evita Chakmishyan
А еще есть вероятность, если ели бананы перед беременностью - родиться негр или обезьянка!
возможно только в том случае, что первый ребенок от первого партнера и есть
Если он первый и последний, то да.
Катрин Класс
Нулевая
да нет, ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... не верьте во всякие глупые россказни, необоснованные предположения и т. д..
Asemgul Abdrakhmanova
Бред и суеверия.
Лара Кор
ой да весь мир был бы не похож на своих отцов!!!
А.
Акжан .
нет никакой
если от него, то 100%, если от другого то 0%
Я думала, это суеверие уже умерло)))
Оля А...
насмешила))))))))))
Епрст)))))))))))))))))))))))))))))) ) Где ж вы этой куйни то поначитались. .

Книжки УМНЫЕ про зачатие и т. д почитайте ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ так сказать!
Олеся Цокур
Ровно столько, сколько было партнеров одновременно1/2..1/3..1/4..1/5 и так далее
Ольга Ледяхова
это бред.. . Бред Питт :))
каждый день в "ответах" я для себя что-то новое открываю =))))))
Юлия (К)
Да ерунда все это, псевдонаучная и недоказанная теория, вот и все...
Kiss! A?
никакой вероятности))))
У меня 100%
Ka
Kalamkas
бред полный ребенок похож на маму и папу
Inessa Strekneva
бред и еще раз бред)))
Кирова Марина
бред это
а я верю в это
От души посмеялась и над вопросом и над ответами.