Беременность и роды

У кого дети внешне не похожи на вас (родителей) , а похожи на других родных, н-р, прадеда, дядю и т. д. , вы этому рады?

Похож на мееня тем что светлый.. . и светлокожий
а так весь сборный.. взял чуть чуть и от нас с мужем.. и от бабушек)
Курмания Нусипбай
Лучший ответ
Дети обычно похожа на РОДИТЕЛЕЙ РОДИТЕЛЕЙ - бабушку, дедушку.
У меня только младшая отдаленно меня напоминает, а старший и средняя не похожи ни на кого, похожи между собой.
некоторые говорят, что дочь моя похожа на моего брата.... из-за конопушек, наверное...)
Alla Shchukina
как-то никак... похожи некоторыми чертами и похожи....
Племянница мужа похожа на своего деда
согласна с Алексеем.... мои дочки-похожи на дедушку и бабушку.... (родителей мужа)
вот сейчас сижу и думаю как раз об этом, у меня дочь - характер мой, только я с рождения сдерживала себя, а в голове эгоизм полнейший (не буду говорить какой, захомите) , я живу как будто 2 жизни, в 1-ой я одна и мой характер, 2-я я и все остальные, издевки переводимые в шутку надо всеми (все думают я шутница0, а на самом деле я не воплотившийся лидер, это мое решение, хочу спокойной уравновешенной жизни, мой характер засунула куда подалье. Вот растет дочь, интелект на лицо (мой) , вот только чувствую трудно будет с ней, муж у меня простой, что думаю то и говорю, но думает он всегда о хорошем, а дочка смесь. пришла домой от бабушки (мамы мужа) и говорит: мама и папа охренели, мама говнюшка, папа говнюк. Дочке 1.8, впитывает как губка. боюсь что бабушкино (матери мужа) деревенское соображение возьмет. маму мужа люблю, очень люблю, но иногда она не сдерживается в высказываниях. Просто муж сгодня с работы приехал поздно, и меня попросил к нему на работу приехать, мы гуляли в итогет в парке, приехали поздно, забрали ребенка от его матери, вот и получили ответ от дочки ( узнали что о нас думала его мама, пока мы гуляли беззаботно и не смотрели на время) . вот так ребенок гремучая смесь, характер то что надо для жизни, но боюсь, что будут конфликты со мной... а я ей в попу дую и дуть буду...
обычно на дедушку или бабушку бывает дядя и прадед это чего то сильно.. . но какая разница главное что бы при рода внешностью не обидела а когда начинается разбор полетов на кого похож.... всегда говорю на самого себя.. . и потом все равно это же твой ребенок, ты будешь его любить все равно любым...
А у меня дети блин вылитый Петр Иваныч, енто дворник наш.