Беременность и роды
Всегда ли у красивых родителей..дети внешне получаются не очень симпатичными?
по моим наблюдениям всегда у красивых родителей дети очень хорошенькие
Да херня это всё и предрассудки.
у красивых родителей-красивые дети и никак иначе))
У кого как. Дети могут не только на родителей внешне походить, но и на бабушек, дедушек, а они могут быть как красивыми. так и некрасивыми.
не всегда. все зависит от генетики. бывает и наоборот - родители вполне обычные люди, зато детишки - просто заглядение, значит в роду кто-нибудь был из разяда питт-джоли
Тут как получится. Не факт что ребёнок будет похож на кого-то из родителей.
Скорее наоборот...
Не знаю как это дети не симпатичные, вот мои так самые красивые на всем белом свете.
Хотя папаши конечно не очень, хотя мужики и не должны блистать красотой.
Главное чтобы мамочка была умницей и красавицей)))
если уж получится не очень что ж делать, обратно отдавать?) )
для родителей их ребенок самый красивый:)
а бывают ли красивые идеальные люди? кому-то нравятся, а кому-то и нет. так и детишки кому-то хорошенькими кажутся, а кому-то обычными. странный вопрос вообще
Что за бред? Бывает по разному
Всегда! Самые красивые дети- не запланированные.
Наталья Парам-Пам-Пам
эт я че,не запланированная?)))))))))))
Ребенок со временем формируется - и в детстве не обязательно должен быть красивым.
Нужно сравнивать с детскими фотографиями родителей.
Также если родители выпивают или используют наркотики, курят - и т. д. может родиться что угодно.
По-разному
не всегда, бывают исключения, а как правило детки не очень симпатичные, т. к. они берут от обоих родителей самые лучшие черты, а это смотрится не очень.
нет не всегда, мне кажется это только природа, модно от красивых родителей понабрать такого, что будет некрасивый ребенок, и наоборот: ребенок может взять все самое лучшее
Обычно дети похожи на родителей и бабушек-дедушек, всё от генов. А вообще я не поняла, при чём здесь некрасивые дети у симпатичных родителей
а где логика в ваших суждениях?)
даааааааааааааа