Беременность и роды
А у красивых родителей всегда рождаются красивые дети?
"Главное,чтоб здоровый был" мне не надо писать,это и так понятно!!
Красивые дети получаются от взаимной любви!
Красота понятие относительное, да иногда бывает что дети на дядю-тетю-бабушку-дедушку похожи, а от родителей ничего.
Не всегда, равно как и наоборот.))
Нет конечно.
да.
Нет, не всегда-скорее наоборот, как ни странно...
Не всегда.) ) Да и настоящая красота встречается нечасто. За неё обычно принимают просто симпатичную, либо смазливую внешность.
Не факт!
Если мама смотрит страшные передачи на ТВ, обращает внимание на все некрасивое на улице - то красивых деток ждать глупо.
Так для красивого ребенка надо любоваться красивым - природа, искусство, телепередачи (что в РФ не возможно) , не слушать страшилок и всяких негативов. Ребенок будет красивым даже если родители квазимоды.
Нет, не всегда, увы.
не всегда это зависит от индивидуальности ребенка и от процессов времени.
Нет, не всегда.
Много факторов.
не всегда.)) у совсем разных по внешности или национальности часто очень красивые дети))
Да я красиваЯ, муж тоже ничего, дочь вообще мисс мира будущая
100 % неправда
Все больше по знакомым замечаю, что как раз наоборот. И еще, если родители люди умные и интеллектуальные, дети почему-то ленивые и к знаниям не стремятся. Но все индивидуально.
У меня красивы ребенок, так как мы с мужем так похожи... у нас с ним цвет волос одинаковые и глаза.... а малыш на нас похож))) очень хорошенький. Не кого не хочу обидеть. Все детки красивые)))) У каждого из вас)))
Для родителей их ребёнок всегда самый красивый, если даже это мнение не разделяют другие.
нет
У всех вкусы разные косаемо красоты.. что для одних красивые родители, для других обычные двурукие, двуглазые человеки. гены передаются через поколения.. арап петра великого был негром..
не всегда, может ребенок на какого-нибудь другого родственника похож будет, не очень красивого
Да, но если мужа мамы черты влазят, то не очень красивые)
нет не всегда. . может быть и наоборот..
Для меня мои самые лучшие. ПОТОМУ ЧТО МОИ))))
Ну ивопрос. Квазимода тоже красивые поступки делал. что урод?