Беременность и роды

А вы хотите красивых детей?

Канадский сайт знакомств BeautifulPeople.com действует с 2002 года и позволяет регистрироваться только красавцам и красавицам. Полным и некрасивым (по мнению пользователей) людям доступ к сайту запрещен. Благодаря своей политике отбора пользователей у сайта появилось много недоброжелателей. Однако создатели BeautifulPeople решили не останавливаться на достигнутом и запустили проект Beautiful Baby. Цель проекта – оказать помощь в рождении красивых детей. За годы своего существования проект помог многим людям познакомиться и обзавестись детишками. По неофициальным данным у красивых пользователей уже родилось более 600 не менее чудесных малышей. Это и натолкнуло идею создания банка спермы и яйцеклеток очень красивых людей. Этим банком смогут воспользоваться не только красавицы и красавцы, ведь, по мнению основателя сайта Роберта Хинтза многие хотели бы заполучить привлекательный генофонд. Создатели сервиса Beautiful Baby утверждают, что никакой финансовой выгоды они не получат – все делается исключительно из хороших побуждений.
я здоровых хочу
Юлия Осипова
Лучший ответ
А разве у некрасивых не рождаются красивые... и наоборот?))) Может мама с папой просто божественны, а ребёнок будет похож на троюродного дядю Матвея.... косоглазого толстяка)))))
красота - страшная сила. . она и помогает, и отталкивает. . а вообще все что в душе, отражается на теле.. . и не родись красивой))) ) у меня дочь самый красивый ребенок, в поликлинику с маленькой ходили когда с мужем шептались, у все дети как дети, у нас как с обложки глянца...
А как насчёт предыдущих поколений может там дед не красавец или другая родня подкачала и ребёнок пойдёт в них? Красота понятие относительное и мне странно жить в мире в котором все как барби и кены одинаково красивые и похожие
А судьи кто?
Kристина Пак
У меня дети - красивей нет.
Ольга Дятлова
знаю красавцев-родителей, у который не очень симпатичный ребенок. чушь это, попахивающая фашизмом. красивые - это какие? голубоглазые и светловослосые? или черноглазые брюнеты? всё относительно...
Svetlana Udaeva
***верочка *** здрахуйте девушка! как поживате?
А они чтоль не в курсе, что гены штука очень непредсказуемая и ребенок может унаследовать внешность и бабушек-дедушек и пра-пра...? Странная логика.
Марина Шаршина
Я хочу счастливых детей, а красота, понятие субъективное.
Интересно, а какие "образцы" красоты на этом сайте? Бред Питт и Анджелина Джоли чтоль? Это дискриминация по внешним признакам, подсудное дело...
Черно -Снежная
херня! причем полная! каждый по своему красив!
Свои дети в любом случае красивые
Главное чтобы здоровые были и счастливые.
Львова Ольга
Для каждого родителя его ребенок самый красивый.
главное чтоб здоровой и счастливой была
Ну только не красивых. Нафига? Для педофилов?
у меня самые красивые дети-смешение крови
все дети - красивые!
А если я не хочу детей?)))
А кто не хочет!
Для каждого человека-его ребенок самый красивый. А если одеть платьичко или костюмчик-так еще милее будет. Ребенок должен быть плодом любви, а не плодом "ура! меня посчитали красивым и разрешили зарегестрироваться на сайте! "
какая же глупость!
у многих красивый людей рождаются некрасивые дети.. .
то, что написали - чушь полнейшая