Беременность и роды

Правда, что самые красивые дети рождаются от смешанных браков?

конечно, все дети красивые!) Не спорю, но, например знакомая вышла замуж за немца (сама казашка) -у них родились близнецы, очееень красивые, необычные (у самого немца есть брат, его дети похожи на отца, то есть у них обычная немецкая внешность) А вы как думаете?
Ну конечно у каждой мамы свой ребенок самый красивый))))
ДБ
Дарья Басманова
25 691
Лучший ответ
у меня сын от смешанного брака (я русская, бывший муж - казах) - очень красивый и умный мальчик.
У сестры муж армянин - тоже сын красавец.
Perizat Kalibekova
Perizat Kalibekova
69 929
ПРавда. У меня сын оч красивый).
АК
Айдана Каныш
67 143
А почему русских женщин считают самыми красивыми? потому что в своё время по их прабабушкам протопталось татаро-монгольское иго ) и по хохлушкам тоже
Люда Городнова
Люда Городнова
74 919
Наталья Плясунова кто сказал что их считают самыми красивыми? не факт. У каждого свое представление о красоте, так же у мужчин разное представление о красоте женщин, не верю что пол планеты считают русских самыми красивыми)
Ксюнька Мезенцева эта информация пиздеж либералов и уже давно опровергнута генетиками.
Красивые дети рождаются в любви.
Нет, не правда, не только от смешанных красивые дети получаются.
Aizhan Rys (Esentaeva)
Aizhan Rys (Esentaeva)
42 995
ага вот у меня друг татар, похож на русского, не плосколиций, нашел жену, у нее светлая кожа, волосы, русская внешность, обычная девченка.... родила, и дочка получилась круглалицая, с узкими глазами как мама мужа, с темной кожей.... я представляю как обидно когда на тебя не чем не похож ребенок!!!
как правило. и не все дети красивые
Aikowa Aika
Aikowa Aika
25 359
не все дети красивые! И мне кажеться это просто стереотип, что дети от смешанных браков только красивые рождаються, конечно такое есть и часто встречаеться, то таким родителям просто везет. У нас в садике есть девочка ну просто красавица-куколка, папа темноволосый, то ли армянин, а мама светлая. У соседй папа грузин, мама русская-немка старший ребенок так себе, младший посимпотичней и что удивительно светленький.
я гречанка муж русский метисы самые красивые
OM
Olga Malkina
11 315
нееее, у меня и мама и папа русские, а я красавица)))) и муж у меня русский, а сынуля у нас просто загляденье))))
Таня Яковлева
Таня Яковлева
4 772
не верю в их красоту
да правда такое часто бывает
да, у меня подрастают два красавца-принца, мои самые лучшие сыновья
бред
Бывает и этому много примеров.
***kiss_ You***
***kiss_ You***
262