Беременность и роды

Правда ли что второй ребёнок рождается раньше первого.

нет, не правда.
Наталия Домницак
Лучший ответ
нет не правда
чушь это
Алла $$$
У меня первые роды были в 38 недель, вторые - в 42 недели
Nady Gi
Первая родилась на 2 недели раньше поставленного срока. а второй на 2 недели позже. Врач сказала, что это в пределах нормы
Юлия Курленя
Не правда.
Нет не правда...
Валерия Кожина
нет, у меня наоборот было
Кардаш Ольга
В каком смысле?? ? Менее доношенным? Или по часам? Или по времени родов?

Аааа. Неа, ерунда
Не правда. Вторые роды протекают как правило быстрее, но и это не всегда.
У меня так и было, второй родился дней на 10 раньше (чем предполагалось)
Ольга Белькова
нет, это не так, у каждого ребенка свой срок)
Я тоже это слышала, но не знаю, стоит ли верить. Говорят, что девочки рождаются раньше мальчиков, а я родила в 41 неделю девочку. Это все беременные предрассудки :)
Нет, у меня оба ребенка родились ровно в 40 недель
нет, не правда. Уже по себе знаю.
София Ситкова
нет, не правда. у всех по-разному
Нет... слухи)))
с чего вдруг?
не знаю
проверим
конечно нет
мадам, 2 ребенок рождается по времени быстро если у вас интервал между беременностями был не менее 3 лет. а недели, это чепуха. на 1 ребенка схватки начались в 9 утра а родила в 20:40,второй, схватки начались в 11 утра а родила 13:00, интервал между беременностями 1 год. и рожать было второго легко.
Prikol'naya_ Gerla
Сама лично не знаю, только первым берем. но вот у двух сестер именно так получилось! может случайность просто
Gulira Abakirova