Беременность и роды
А правда, что второй ребёнок рождается с большим весом чем первый? У вас как было?
я с этим не согласна что говорят по разному бывает это зависит от вашего питания я вот родила первого сына на 3500 а второй на 2880 а сестра у меня 1 на 2500 а 2 на 3200
Не правда:
1) 3500 грамм;
2) 3350 грамм.
1) 3500 грамм;
2) 3350 грамм.
У меня, как под копирку, 3400 и 51.
А вот старший брат маво мужа 3 кг и мой муж 5200 родился.
Именно так и было.
Да, в основном это так. У меня-1й 3 кило ровно, 2й-3370.
Нет, первый ребёнок крупнее родился, второй-меньше по весу
У меня второй ребёнок с меньшим весом, чем первый.
говорят да, но у меня первый 4100/54см, второй 3800/53см оба мальчики.
у меня так и было
Нас мама родила 2900 - и сестру (первую) и меня
Не всегда, но все же чаще последующие дети крупнее предыдущих.
У меня так и было 2850 - 3340 - 3600 - 3760
Вторая на 100 грамм больше родилась
доча родилась 3290,сын 3310. если бы он родился на таком же сроке, что и доча, был бы грамм на 500 больше
Старшая 3150, младшая 2710....
Видимо, у всех по-разному.
да
Двое по 4200
меньший вес. Дело не в ребенке а маме и то, что она ест мучное и сладкое
Валерия Пушкарёва
Да откуда эта чушь о сладком и мучном, понятия как в каменном веке. Врачей спросите, отчего. Я вообще не ем мучное и сладкое, с младшей наизнанку выворачивало, есть вообще не могла, а ребенок родился крупный.
Да, это правда. Особенно если дети одного пола, то это очень заметно. Иногда вторая девочка меньше первого мальчика и только по той причине, что она девочка. Второй ребенок всегда больше первого
Да, у меня так и получилось : 3500 первый и 3800 второй.
да, втроем по наростающей)
Первый 3600. второй 3500.
Брат мой родился 3 кг я родилась 2 700 я вторая а брат первенец другой брат третий был 3 500