Беременность и роды

Девченки а правда что второй малыш рождается больше весом, чем первый?

У меня дочка 3900 родилась) вторая за 4 кг будет значит?)
Необезательно. Это зависит от многих факторов: пола, как интенсивно кушать будете...
Аида Мустафина
Лучший ответ
не дай Бог больше! у меня 1-й 4540 был!!
это Што, если первый у меня был 4040 то второй 4500 штоли??? глупости какие
Оксана Доценко
не всегда, но часто....
первый 3800, второй 3500, но второму неделю не дали досидеть...:)
у второй был поменьше.
Paush Maria
Старшая родилась 3950/50, младшая 3920/51.
мои две дочки (разница у них 8 лет) родились с одинаковым весом и ростом
не факт!!!!
Не правда, вес ребенка заложен генетически, ну плюс факторы как вы питаетесь, как развивается бер-ть и тд. Второй ребенок рождается быстрее, процесс родов более стремителен, помнит шейка как открываться надо.
Муж родился 4 000, а его братья по 3000. Я третья в семье 3100, брат старший 3700.
Галина Холина
у тети 3 детей и каждый рождался с большим весом может не на много но все таки
У меня да. Второй родился на 100 г больше и длиннее на3 см.
Ashes Echo
у меня первый 3450, второго на 38 недели вытащили 4000
у меня первый мальчик - 4 200 родился. .
второй мальчик - 3 600 вес по УЗИ. . скоро рожать..
Ирина К
У каждого по разному, но у меня было именно так. Первая дочка 3,160 а вторая 3,400. Но это не значит что у всех так!
нет конечно может наоборот на кило меньше все от ребенка зависит а не от того какая по счету беременность
У моей родственницы трое детей, каждый следующий легче предыдущего. Вообще же мальчики обычно рождаются тяжелее девочек
это не правило, а исключение из него