Беременность и роды

а как думаете у красивых родителей 100% родиться красивый ребенок?

Angel Angel
Нет, конечно. Гены передаются через одно поколение, так что ребенок, скорее всего, получит черты бабушек и дедушек, а не мамы с папой
Лена Кувашова
Лучший ответ
Красота понятие относительное.
Для кого то супер, а для кого-то "глаза бы мои не смотрели".
Юлия Шталь
Совсем необязательно, может быть ТАКОЙ набор генов, что баба я га красавицей покажется
не факт
ой не факт, какая там комбинация будет - неизвестно))
S. S
не всегда... а бывает наоборот... что у некрасивых рождаются красивые...
неа не думаю
Если не пойдет в соседа, то да!
Аянчик )))
у здоровых родителей рождаюстя красивые дети
Людмила Юдина
а с чего родители решили что они красивые?
где-то и сиськи до пупка - символ красоты.
Посмотрите на Райкина: какой у него симпатичный был отец, а сын....
Nicole .
у нас да!!
Какимова Бота
Нет скорее наоборот.
Жанна Букаева
ну знаете это совсем глупый вопрос))))
Не всегда так бывает...
Галина Луппо
у "некрасивых" родителей тоже есть шанс красивых детей. . енто как с контрацепцией, 100% тебе никто не даст..
чаще всего. а это разве важно?
Нет. 100% вероятности никто не даст
каждый человек красив посвоему
** * ....
Знаю много примеров. нет не 100%
а я думаю, что да!!!!
Nigora Abdusattarova
красота индивидуальное и субъективное понятие. а бабушки и дедушки тоже подходят под ваши стандарты красоты? иногда такие гены могут проявиться, что и не подумаешь даже!
нет, не обязательно, иногда родители так себе, а дети красивые, а бывает и наоборот. ГЕНЫ - странная штука, но каждый ребенок для своих родителей конечно же самый самый КРАСИВЫЙ))))
нет. Как кому повезёт)))
Дети зачатые и рожденные в любви, то есть у родителей которые любят друг друга, всегда очень красивые, даже если сами предки не блещут красотой.
не факт, хотя.... красота для всех разная!