Беременность и роды

Может ли, от некрасивых родителей - родиться красивый ребёнок ?

Мария Руденко
Лучший ответ
дети зачатые в любви всегда красивые и даже у некрасивых родителей
Гаяне Симонян Что правда, то правда)) Так и есть
От осинки не родятся апельсинки!
Как ни странно, но может.
..
... ...
Очень даже)
Можете не сомневаться.
Могут. Важно отдать ребенка в спорт или танцы. И тогда получится неплохой результат.
Может. У меня есть друзья - семейная пара. Оба отнюдь не красавцы по всем меркам. А вот их дети (сын и дочь) - просто заглядение!
Ранай Табын Все маленькие дети - красивые!
о да,,,, моя колега по работе страхалюдина, муж её ещё хуже, дочь тоже не красавица, а сын ну прям модель.. (30).. хоть сейчас на обложку модного журнала ( может его в родддоме подменили?
Линка Науменко
может
возьмёт самое лучшее
Есть знакомое семейство.. Родители вообще не очень .. Все дети супер привлекательные, присмотришься, вроде как и похожесть есть и с отцом и с мамой...
.. Но и наоборот знаю.. У красивых родителей, ребеночек не очень!..
Так же как и от красивых некрасивый. Всякое бывает. Был бы здоровым-отальное ерунда.
Лилия Попова
Может. Но как правило они с возрастом тоже страшнеют.
Дарья Гуч
нет.
а от неухоженных может.
Ann Ann
имеет значение размер глаз, форма и ширина носа, губ. Может быть красивым ребенок?, если глаза маленькие и нос широкий, а губы узкие
лучше не экспериментировать :)
Может, хитросплетения генома - во многом лотерея. Хотя зачастую дети берут от родителей худшие черты, а не лучшие
может, детей дает Бог
***айнура**** @inur@ и все как один похожи на Бога
Как правило, да.
"Да будет украшением вашим ни внешнее плетение волос, ни золотые уборы и нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом" Новый Завет.
Ирина Корнеева в конце концов так и происходит. Как бы ни был человек красив внешне, относятся к нему по качествам его души.