Беременность и роды
На сколько красивый ребенок родится зависит от чего? От того на сколько родители любят друг друга? или гены? или че еще?
у меня есть знакомая семья, они родили 3го ребенка и растили его в такой любви, ему сейчас 7 годиков, видно, насколько разница когда ребенок растет в семье, а когда в любящей семье, которая избегает ссор и скандалов, которая поит его своей любовью. ребенок-золото! родители-золото! полная гармония. от этого он красивый, добрый и милый мальчик. гены конечно дают свое, но когда ребенок растет в благоприятной атмосфере то все самые лучшие качества его не обойдут
че еще, но с генами не поспоришь!
уверенна что первое...
От двух доберманов не родиться пекинес, а от двух орловских рысаков голштинская корова.
Все зависит от вашей родословной, вашей ДНК и ДНК мужа на любовь и диеты наплевать, они соединяться согласно законам генетики по доминантным и рецисивным аллелям.
Если хотите примерно представлять кто у вас родиться купите учебник биологии, там есть элементарная решетка Пиннета, вот и посчитаете.
Согласна: любовь и диеты побоку. Только генетика.
Трудно сказать, это от многого зависит. Красота - вещь приходящая и очень относительная. Гораздо важнее, чтобы ребенок был здоровым, умным и хорошо воспитанным.
Лана *****
посмотрите сериал "моя ужасная история". я когда его увидела поняла, что хочу, чтобы мои дети вдобавок к указанным вами качествам, были еще и красивыми.
в моем понимании уродливый ребенок - больной. в остальных случаях разные понятия красоты. значит, все зависит от генетики.
гены
какие родители такой ребеноки родится
У страшненьких родителей вряд ли родится красивый ребенок. Плюс при смешении кровей получаются красивые люди
Дашенька )))))
я как раз в жизни удивлялась...родители просто красавцы, а ребёнок просто ужас и наоборот....родители так себе....а дети все красавцы....
Зависит от того, что вы считаете красотой.
очередная сопливая ерунда... гены-наше все
От диеты зависит.
У меня знакомые, пара. Муж - красавец мужчина, высокий, крепкий, глаза голубые, волосы не то блондин, не то светло-пепельный. Ну просто образец для подражания! Жена у него, красивая женщина, миниатюрная, с тонкими чертами лица, темненькая, яркая. И что вы думаете дети? Дочка-дылдочка белобрысая, крупная, нескладная - в папаню. А сын, мелкий, чернявенький, в маму. Я всегда смотрю и думаю, блин, ну до чего природа бывает шутит извращенно...
А разве есть не красивые люди? И бывают ли страшные дети для родной матери?
если научно то гены, а если ненаучно то насколько хватит фантазии.
от ген
собственный ребенок будет самым красивым без сомнения.
для любого родителя.
Всё зависит от наследственности .
считается что красивыми являются полукровки. гены играют важную роль
гены)))
исключительно от ген! но для матери всегда ее дитя лучше)
От положения планет в момент зачатия, от интенсивности астральной ауры и от кармы, конечно. В общем, всё элементарно.
причем тут любовь родителей?? ? бред.. . конечно родословная, порода так сказать.
Своя роднюсечка во всех планах всегда самая самая для родителей! И самая красивая в том числе! И вобще, относительно детей, не знаю, как можно делить на красивый и некрасивый? Красота ребенка, наверное, заключается в его непоследственности и какой то чистоте душевной что ли.. . Какие бы у него (ребенка) не были глаза, нос и т. п. он улыбнулся тебе, ляпнул что нибудь и ты думаешь: блин, какой лапочка!
Зухра Мендышева
Пардон...НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ