Беременность и роды

Вот чё то про цвет волос...(у кого блондинистые дети родились и потом меняли цвет волос)

Во сколько поменялся?И какой цвет стал? Моему 9,5 мес ещё блондин.Вот думаю может ли такой остаться?=))) Просто дочь чёрная родилась, а сейчас русая.
Мнира Курмаева
Я до 7 лет была блонд))) , но потом волос стал темнеть, всё темнее и темнее. У дочери светлый волос. Я тёмная, муж тоже и все спрашивают в кого она светленькая?))) , но я стала замечать, чем старше она становится (ну это с каждым месяцем) , тем волос становится чуточку темнее. Сейчас ей год и восемь и блондинистая))))
Марина Апонюк
Лучший ответ
Мнира Курмаева мы тоже тёмно русые,а сын белый,но мой муж в раннем детстве тож белым был.потом потемнел,а вот его сестра так блондинкой и осталась.
У нас всё наоборот... Марина чёрненькая родилась, а сейчас блондинистая становится, светлеть начала с полугода....
Viktoria Shabeinik
Мнира Курмаева моя Маринка так же примерно...а сын белобрыска)))пока что.
К 9 годам уже темно-русая.
Сама до 4 лет блондинка была, дочь тоже. Стали в результате темно-русыми. Внуки оба блондинами родились. Внучке 10. Уже не блондинка, пока светло-русая, но корни темнее кончиков волос.
Елена Голик
старшая родилась жгуче черноволосая. сейчас с года просто тёмно-русая. знаю девочку, которая в подростковом возрасте из светловолосой почти блондинки превратилась в темно-русую. племянница в 6 месяцев с цветом глаз всех надула - из голубых в темнокарие!
Анна Луговская
дочка родилась черная. потом все волосы повылезли и выросли белые-белые. до трех лет были белые, сейчас четыре годика ей и она уже русая. думаю еще потемнеет. будет темно-русая. как папа. скорее всего. потому, что я шатенка
Я родилась вообще беленькая - беленькая! Я даже помню еще себя со светло-светло русыми волосами. Окончательно поменялись лет в 7-9... потемнели и сейчас темно-русые.
А у племянника цвет глаз поменялся! Родился голубенькие были, сейчас темно-карие! ))
Цвет волос меняется очень постепенно - в возрасте от 5 до 11 примерно. У меня муж родился русым. а сейчас жгучий брюнет. И детки - старшая еще русоволосая, но уже очень темная, сын (4) светленький пока, а младшая доча родилась темненькая.
Дочь родилась белая, где-то лет в 6 цвет стал меняться, к 12 стала русая, но отдельные пряди все равно светлые.
А знакомая вообще в 25 после родов темнеть начала))
я родился блондином, в 5 лет порусел, лет в 15 потемнел окончательно.
Сын родился чернявым, после выпадения первых волосиков полезли белесые, сейчас в 4,5 года светлорусый. Доче год цвет волос не поменялся совершенно.
Алеся Высоцкая
Сын блондином родился, к 16 годам стал русым, но продолжает темнеть. А дочка тёмненькой родилась, потом стала блондинкой, а сейчас темнеет потихонечку (14 лет)
У меня волосатиком смоляным родилась, посветлела месяцев в 9.В кого-не знаю, может, в прабабушек?
Мой черный родился. К двум уже порусел.
у всех по разному. Мой родился черный, с пышной шевилюрой, хотя с мужем оба русые. Сейчас светло русый. (дошкольник)
дочь вот уже 11 лет блондинка, и сын беленький (и это при том, что мы с мужем темные) , может в какую дальнюю родню?
может остатся блондином но чаще дети в возрасте полового созрения могут поменять цвет волос. у меня в детсве белые были а в 16 русые полезли ((
Моя мама и сестра до 18 были платиновыми блондинками. Племяннице сейчас 19 и она естественная голубоглазая блондинка. А средняя сестра потемнела после первого класса.
Ирина Осипова
все может поменятся, может и не поменятся у нас щас русые 7,5 лет был натуральным блондином)
я сама родилась блондинкой и таковой оставалась до тех пор пока мне не вздумалось волосы коротко подстричь то есть лет до 12-13....на всех фотках я совсем светлая, даже не русая а именно блондинка. до этого волосы у меня длинные были, мама только концы равняла, а после стрижки почему то стала темно русая.... потемнела я конечно не в один миг, постепенно... а так жалко моего прелестного пшеничного цвета волос ((((
Моей сейчас годик, стала замечать, что волосы темнеют, но надеюсь, что только кажется, так хочется, чтобы она осталась светленькой с карими глазами))) ) Кстати, цвет глаз поменялся в 4 месяца....
у меня у дочки очень темные волосы и длинные были када родилась, счас волос ваще много, но новые растут светленькие.
Я темно-русая, а муж светло-русый, наверн в мужа будет
Конечно! У меня одна дочь родилась голова была как коленка, (без волос). Потом волосы выросли очень белые и тонкие, мыла ей голову разными травами. Сейчас волосы русые, густые, ниже пояса. Вторая дочь родилась кудрявые черные волосы. Потом стали светлеть, теперь русые густые волосы)
у всех детей по разному... может родиться с каким-нибудь определенном цветом и остаться с ним на всю жизнь, а может и по другому... например, я родилась блондинкой, у меня цвет не менялся, только может волосы темнеют и у меня как-будто мелирование, хотя и никогда не красила, а моя сестра родилась блондинкой и где-то примерно к 10 лет стала русой, так что у всех все по разному!
у меня сын родился волосатый с темными волосами после первой стрижки еще до года у него вылезли волосы белые .сейчас он светло русый.
***анна ***
У моей подруги сынок родился светлым, а года в 2-2,5 потемнел.
Нонка Кащаева
у меня на оборот все, сейчас сын блондин, а родился с темными волосами, меняться цвет начал в 2 месяца!
вот у мну тоже дочь негром родилась, а к 6 мес.. блондинкой стала. а родилась черная, вся.... и волосы и тело, и кудрявая. чесслово я начала в мыслях прокручивать "А был ли негр??? "