Беременность и роды
изменится цвет волос новорожденного с ростом ребенка?
мой родиля темный а сейчас 1.8 блондин
чаще всего - меняется
Сын темненьким родился, к 5 мес. волосенки вылезли и полез белый пух. Долго был блондином, потом опять потемнел постепенно. А у дочки цвет не менялся.
У моей дочери изменился. У сына - нет. Он родился рыжим, уже рыжику четыре года, цвет только ярче стал)))
да. Структура и цвет волос формируется до 8-10 лет.
В течение первых 3 месяцев жизни пушковые волосы полностью заменятся на более жесткие.
И цвет волос также может меняться — даже в течение нескольких лет: светлые волосики могут впоследствии стать довольно темными.
Чаще - меняется.
чаще да, если родители не азиаты и не афроамериканцы
да, вполне возможно
скорее да, и цвет глаз поменятся может
цвет волос действительно меняется, вероятность, что волосы потемнеют очень велика, генетику помните?? ? рецессивные гены подавляются доминантами...
Конечно, у меня ребенок родился с черными волосиками, а сейчас - русый.
У моей дочери неизминился, как родилась шатенкой так и осталась ей уже 8
Конечно дочка родилась с темными - потом все волосенки повылезаи - появились рыжие к 2 годам стали белые к 6 русые. Ждем когда станут темно-русые. Младший сын на второй стадии - с рыжими волосами сейчас.
Не у всех.
Мой ребенок родился рыженьким.... а к 4 месяцем полностью стал блондином.... и вот нам уже почти 4 года, а волосы так и не потемнели...
Рыжий рыжиком и останется. Люблю рыжих!
Волоски с рождения подностью сменятся!!!
да меняется! сын родился темненьким! а щас блондин!!!
мой сын родился блондином, теперь ему 22 и он темно-русый
все изменится в нем... через год уже забудешь какой он был при рождении (((
Я когда родился был блондином, теперь брюнет
PS красками не пользовался
измениться!! ! у меня братишка родился с очень светлым волосами, и не бровей и не ресничек не было видно, смешной такой белесый карапуз. сейчас ему 20 лет, а цвет волос темный шатен, с ресницами огромными темными и с бровями!!!
У кого то меняются у кого то нет. У меня родилась дочурка с рыжими волосами, со временем они у ней чуть потемнели, но рыжий оттенок остался. Хотя у меня волосы русые, а у папы её чёрные. Вот такое чудо природы.
Скорее всего да
конечно изменятся.