Беременность и роды

Может ли измениться цвет глаз (5 дн.малышке), сейчас у нее, темно синие+зеленый оттенок. (вопрос внутри)

я сама зеленоглазая, папа - карие глаза первый ребенок сразу родился с голубыми глазами - цвет не изменился в последующем.. вторая дочка родилась сразу с карими глазками-тоже цвет не поменялся...,5 дней назад малышка наша родилась (ура-ура-ура!!!) - дочка с сине-зелеными (такой цвет красивый))) - интересно - изменится ли у нее цвет глаз? и если у деток меняется цвет, токогда (в каком возрасте) - о меняется? как было у ваших деток?
I R I S H A <3
изменятся станут светлей и только.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Фантастику вы какую-то рассказываете.)) ) Все детки рождаются с синими глазами, потом цвет меняется и к 4-6 месяцам уже полностью устанавливается. Наша малышка не исключение и тоже родилась с синими глазками, потом поменялись на серо-голубые. У меня-карие, у мужа - серо-зелёные.
Виктория Л
Лаура Камал У меня старший родился с чёрными, а не с синими. Потом глаза посветлели до карих.
К трём годам установится и цвет волос, и цвет глаз. Младшая дочка родилась тёмненькая с серыми глазами, а к трём годам светлой совсем стала и зеленоглазой. У старшей таких метаморфоз не было.
Лина Солтан
До трех лет меняется, но судя по отцу скорее всего у всех детей глаза темные и будут. Мой родился с серебряными глазами, именно серые с серебром, очень хотела чтобы такими и остались, но стали как у меня карие. Темные цвет всегда доминантный, за редким исключением.
до 6 месяцев может менятся, а так как мы сейчас узнаем?: ) Дочь родилась с серыми, сейчас-зелёные, сыночка с тёмно синими-сейчас 10 мес. серо-голубые. У меня голубые, а папы зелёненькие.
да. цвет глаз у детей меняется в маленьком возрасте.
Если до 6 месяцев не поменяются то такие и останутся!
Поздравляю!!!! РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ, КРАСИВЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
I R I S H A <3 спасибо большое))))))
Скорей всего перецветёт в зелёный или ореховый. У моего младшего цвет к 2 годам определился. Из серого в зелёные, а потом в карие. Вернее даже ореховые, если с кареглазыми папой и братом сравнивать.
Lucifer Morningstar
у папы карие. у меня серые. малышка родилась с ссссиними глазёнками. к году серо-голубые уже. читала, что до полугода меняются глазки.
знакомая говорила, однажды после сна сынок глазки открыл, а они с синего на карий поменялись. моментом. на первых месяцах. мама ошибиться не могла. она же в глазёнки смотрит каждый день
да у меня в первую неделю раз 5 менялся
да, в течение 3 месяцев
Цвет глаз малыша будет меняться в течении 6 месяцев. Это нормально.
цвет глаз меняется до тех пор, пока в глазах не появится рисунок-полосочки как у взрослого человека. Так что смотрите внимательно.
Marjana Mihailova